Наверх

Весенние морозы в Самарской области бьют рекорды

В Самарской области продолжает сохраняться аномально холодная для весны погода. Так, в субботу, 10 марта, в регионе был перекрыт абсолютный минимум температуры воздуха. В Челно-Вершинах столбики термометров опустились до -25,2 градусов. Эта температура побила рекорд 1981 года в -24,8 градусов.

Сегодня, 12 марта, весенние морозы вновь побили рекорды. На этот раз 1975 года. Рекордно низкие для марта температуры зафиксировали в Новодевичье (-23 градуса) и в Тольятти (-23,9 градусов).

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, морозная погода сохранится в регионе еще на три дня. Однако к концу рабочей недели температура воздуха заметно повысится.

Анастасия Вислогузова, 12.03.2018, 16:47
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

полицейский местный12 марта 2018, 16:50
жбан так всю жопу отморозит)))
Согласны с автором?
кошелевец12 марта 2018, 16:55
так пусть к нам приедет отогреем сраку ему
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 16:58
я вошки в своей бороде нашел блин е мае
Согласны с автором?
маша12 марта 2018, 17:10
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:23
Ненавижу морозы! Ненавижу снег и зиму!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:29
+2 - Минск;
+6 - Киев;
+8 - Прага;
+11 - Цюрих;
+12 - Берлин;
+14 - Марсель;
+15 - Неаполь;
+17 - Стамбул;
+19 - Тирана
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
+2 - Минск;
+6 - Киев;
+8 - Прага;
+11 - Цюрих;
+12 - Берлин;
+14 - Марсель;
+15 - Неаполь;
+17 - Стамбул;
+19 - Тирана
Це вильна украина це Киев. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 19:53
Где новости со стадиона?Что то давно не было!Как там поле?Уже засеяли?На сколько перенесли в очередной раз тестовые игры?Не планируется ли сдвинуть сроки начала ЧМ?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хохлотроль12 марта 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Це вильна украина це Киев. :-D
як це шо вi сюды нэвмеручаю нэзаложну впирайтыся! ;)
Согласны с автором?
Ку Ку13 марта 2018, 19:00