Наверх

В Самарской области бюджетникам и отдельным категориям работников повысят зарплаты

Правительство Самарской области планирует направить дополнительные налоговые поступления в размере около 500 млн рублей на решение задач, поставленных президентом РФ, в частности, на повышение зарплат бюджетникам (медицинские работники, работники образования, сельского хозяйства и т.д.) и отдельным категориям работников. Согласно поправкам, принятым в областной бюджет, минимальную зарплату работников муниципальных учреждений с 1 мая должны довести до прожиточного минимума — 11 163 рубля.

Что касается зарплаты отдельным категориям работников, то при формировании областного бюджета на 2018 год было учтено значение 28300 рублей. Однако в связи с уточнением Минэкономразвития России прогнозного значения среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц по Самарской области на 2018 год было решено повысить зарплату до 28950 рублей. 

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 12:47
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 12:53
"отдельная категория работников" которым регулярно повышают зарплату
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:58
к выборам
Согласны с автором?
Маша13 марта 2018, 12:59
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Панталона сраня13 марта 2018, 13:01
Ура
Согласны с автором?
Панталона сраня13 марта 2018, 13:02
Во в тему нашел
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Во в тему нашел
Погоняла у тебя какел говорящая:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:07
за путлера! за подачки к переназначению!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:17
Майские указы выполнили к окончанию президентского срока.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:17
Путин прям очко рвет своими гнилыми вбросами,18 лет цены растут а зарплата падает ,а тут смотри какая блажь обещана,верит кто?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
за путлера! за подачки к переназначению!
Какел, ты тут один серишь, или ональцы помогают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Майские указы выполнили к окончанию президентского срока.
а какого года кто-нибудь помнит? 2014го!!!
Согласны с автором?
медсестра13 марта 2018, 13:33
Зарплату прибавили, премию срезали!!!
Согласны с автором?
Правдинъ13 марта 2018, 13:42
Ой и брехуны,ёперный театр!!! Какие 28р??? Медперсонал с переработками максимум 15-17р получает,или того меньше!
Согласны с автором?
медсестра13 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Ой и брехуны,ёперный театр!!! Какие 28р??? Медперсонал с переработками максимум 15-17р получает,или того меньше!
1,5 ставки - 18-19.
Согласны с автором?
раколов13 марта 2018, 13:53
я на аминева раками торгую и сам себе прибавляю зарплату,приезжайте ко мне за рачками славу спросите
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
я на аминева раками торгую и сам себе прибавляю зарплату,приезжайте ко мне за рачками славу спросите
Один сраками торгуешь, или у вас группировка?:-D
Согласны с автором?
раколов13 марта 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Один сраками торгуешь, или у вас группировка?:-D
нас много там и я и верка и володька
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Зарплату прибавили, премию срезали!!!
И цены повысили!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Один сраками торгуешь, или у вас группировка?:-D
Он сраками всей твоей семьи торгует а у мамки твоей еще рот и пилотка спросом пользуется .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:09
Один утырок каждый день во всех темах тут за Пу жопу рвёт. Плохую ты себе работу выбрал, дурачок. Самому не противно?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 16:54
Неправильно, безрассудно и аморально.
Должно быть так ;........в Самарской области в разы повысят зарплату всем рабочим категориям и ,лишь, отдельно отличившимся на 5 %.
Так вот должно быть.
Согласны с автором?
Таня13 марта 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
к выборам
Хоть к выборам..... Любимые бизнесмены и меценаты , "подкармливающие " правительство Москвы и строящее ему бесплатно в качестве взятки апартаменты, вообще увольняют без здоровья и испортив зрение вместо обещанного повышения зарплаты и отпуска с нарушением конституции ( права на отдых и здоровье и олаты труда)!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 00:47
Путин так заврался что у него все обещания пишутся в томах. Ни одному слову не верю, зарплата в 28 штук есть только у тех кто работает на вредном производстве по 12 часов в сутки и это не начальники. Что говорить если у медсестры зп 12 голыми?? Путлер - уходи и своих дружков забери, надоел, из страны помойкусделал, Москву всю облагородил, а на остальные деревни прибор положил, люди с Германии приезжают и удивляются как мы тут вообще ввживаем, там только пособие 500 евро и это считается бомжевание. Тогда зп в 12 эквивалентна что по помойкам лазить. Уходи, хватит нас мучать, надоел.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 03:11
Ест такая славная традиция на Руси- обманывать народ перед выборами!
Согласны с автором?