Наверх

Новокуйбышевцев зовут поучаствовать в акции «Вместе целая страна»

Новокуйбышевцев зовут поучаствовать в акции «Вместе целая страна»
16+
Фото: www.nvkb.ru
В рамках мероприятия в городе пройдут различные мастер-классы, выставки, концерты и консультации специалистов сфер ЖКХ, образования и т.д.

В это воскресенье, 18 марта, в Новокуйбышевске на 34 площадках пройдут 124 мероприятия в рамках регионального проекта «Вместе целая страна», сообщает пресс-служба мэрии города.

Тематика мероприятий будет самой разнообразной. Так, в этот день ожидаются различные презентации, дни открытых дверей, мастер-классы, выставки, концерты, семейные квесты и веселые старты, спортивные соревнования, сдача норм ГТО, экологические акции и т.д., а также консультации специалистов сферы ЖКХ, имущественных отношений, образования, социальной сферы и др.

В частности, будут проведены следующие консультации:

  • консультации по вопросам проведения капремонта и предоставления коммунальных услуг,
  • консультации специалистов Центра социального обслуживания «Оказание социальных услуг на дому»,
  • консультации представителей общественного совета микрорайона по благоустройству территорий,
  • консультации специалистов управления опеки и попечительства по темам: сделки с жильем, создание приемной семьи, установление опеки,
  • консультации специалистов управления соцзащиты по теме «Меры социальной поддержки ветеранов и семей с детьми»,
  • консультации специалистов по проблемам детей с ОВЗ,
  • консультации специалистов Комитета по управлению муниципальным имуществом по вопросам приватизации жилья, сдачи в аренду нежилых помещений,
  • консультация специалистов управления соцзащиты по теме: «Меры социальной поддержки ветеранов и семей с детьми»,
  • социальное консультирование: оказание социальных услуг на дому; школа ухода за тяжелобольными людьми; обеспечение техническими средствами реабилитации,
  • консультации специалистов информационно-расчетного центра,
  • консультации по вопросам ЖКХ управляющих компаний и др.

Основные мероприятия пройдут с 10:00 до 16:00.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2018, 17:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 марта 2018, 17:27
    настоящий праздник! прямо двойной. переназначение царя и акция по промывке мозгов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 17:41
    Страна в анусе
    Согласны с автором?
    Ку Ку13 марта 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Страна в анусе
    И жопа в стране.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    настоящий праздник! прямо двойной. переназначение царя и акция по промывке мозгов
    С покрышкой приходи, да кастрюлю не забудь! Можешь взять скакалку, чтобы совсем дебилом не казаться!:-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка13 марта 2018, 19:15
    С кем они там вместе? С убийцами больных, стариков и детей? С теми, кто их обобрал и обирает? С теми, кто запретил ввозить продукты по умеренным ценам? С теми кто уничтожел промышленность и сельское хозяйство? С теми. кто окружает себя стенами, гвардейцами полицаями, ФСБ и армией от народа? с теми, кто дубасит безоружных бабок и детей на митингах протеста, а если против них встают мужчины с оружием- кота за яйца тянут и дохнут?? с ними вместе?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    С кем они там вместе? С убийцами больных, стариков и детей? С теми, кто их обобрал и обирает? С теми, кто запретил ввозить продукты по умеренным ценам? С теми кто уничтожел промышленность и сельское хозяйство? С теми. кто окружает себя стенами, гвардейцами полицаями, ФСБ и армией от народа? с теми, кто дубасит безоружных бабок и детей на митингах протеста, а если против них встают мужчины с оружием- кота за яйца тянут и дохнут?? с ними вместе?
    Да хорош ты уже ныть ушастый, не нравится чё, вали в каклостан!
    Согласны с автором?
    Валера13 марта 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хорош ты уже ныть ушастый, не нравится чё, вали в каклостан!
    О, и тут платные потреоты, за наши деньги рассказывают про всехоршо и виликогопутена
    Согласны с автором?
    Чебурашка13 марта 2018, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хорош ты уже ныть ушастый, не нравится чё, вали в каклостан!
    Я тебя сначала туда отправлю, упырь!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тебя сначала туда отправлю, упырь!
    Сам справишься, или Шапокляк позовёшь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 марта 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам справишься, или Шапокляк позовёшь?:-D
    Надо же путлеровский олигофрен помнит персонажей советских мульфильмов. :-D Ну ты видимо исключение из правил. В основном вы знаете только несколько слов типа "анальный", "хохол", "шаровары". Больше ваши тухлые мозги не в состоянии запомнить.:-D
    Согласны с автором?
    гость14 марта 2018, 10:45
    а может это всё перенести на 1 апреля, хоть веселей будет и с пользей, а так надо испонять указ 70 на 70, дабы не испонив его - головушки полетят как мартовские сосульки с крыш
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    С кем они там вместе? С убийцами больных, стариков и детей? С теми, кто их обобрал и обирает? С теми, кто запретил ввозить продукты по умеренным ценам? С теми кто уничтожел промышленность и сельское хозяйство? С теми. кто окружает себя стенами, гвардейцами полицаями, ФСБ и армией от народа? с теми, кто дубасит безоружных бабок и детей на митингах протеста, а если против них встают мужчины с оружием- кота за яйца тянут и дохнут?? с ними вместе?
    Дружище кому ты это пишешь? Ты разве не видишь, что у большинства наших сограждан явно выраженный "Стокгольмский" синдром!B-|
    Согласны с автором?
    Не очень хитер14 марта 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    настоящий праздник! прямо двойной. переназначение царя и акция по промывке мозгов
    https://



    на
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    С кем они там вместе? С убийцами больных, стариков и детей? С теми, кто их обобрал и обирает? С теми, кто запретил ввозить продукты по умеренным ценам? С теми кто уничтожел промышленность и сельское хозяйство? С теми. кто окружает себя стенами, гвардейцами полицаями, ФСБ и армией от народа? с теми, кто дубасит безоружных бабок и детей на митингах протеста, а если против них встают мужчины с оружием- кота за яйца тянут и дохнут?? с ними вместе?
    За Грудинина- единственный настоящий кандидат !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 23:46
    http://u-news.com.ua/57752-na-kremltv-rasskazali-o-zverstvah-vsu-na-donbasse-vid.html
    Согласны с автором?