Наверх

В Новокуйбышевске в день выборов президента РФ пустят дополнительный транспорт

В воскресенье, 18 марта, в день проведения выборов президента РФ в Новокуйбышевске будут организованы дополнительные транспортные маршруты. Это будет сделано для того, чтобы граждане, проживающие на удаленных территориях, смогли без проблем добраться до избирательных участков. Как сообщает пресс-служба городской мэрии, транспортные средства будут оснащены табличкой «ВЫБОРЫ».

До избирательного участка № 1938 (поселок Шмидта, улица Школьная, 4, ГБОУ ООШ № 20) можно будет добраться следующими маршрутами: 

  • маршрут № 1 — шесть рейсов в 9:30, 10:20, 11:10, 12:00, 15:00, 15:45 — отправление от площадки у магазина в д.М.Томылово;
  • маршрут № 2 — восемь рейсов в 9:00 (ул.Куйбышева, д.13 – дом Артеменко Г.В.), 10:00 (ул.Куйбышева, д.13 – дом Артеменко Г.В.), 10:30 (ул.Куйбышева, д.13 – дом Артеменко Г.В.), 11:00 (ул.Кирова, д.11/1 – дом Масловой Н.П.), 11:30 и 12:00 (у обелиска), 14:30 и 15:30 (у магазина в селе Горки).

До избирательного участка № 1939 (ул. Задорожная, 7) можно будет добраться следующими маршрутами:

  • маршрут № 1 — десять рейсов с 8:00 до 14:00 с интервалом в 40 минут — отправление от школы № 13;
  • маршрут № 2 — девять рейсов с 8:20 до 13:40 с интервалом в 40 минут — отправление от остановки «Магазин».

До избирательного участка №1907 (ул. Речная, 2, Медицинский пункт) можно будет добраться следующими маршрутами:

  • маршрут № 1 — 5 рейсов с 9:00 до 13:00 с интервалом в 1 час — отправление от дома № 6 по улице Обкомовской;
  • маршрут № 2 — пять рейсов с 9:30 до 13:30 с интервалом в 1 час — отправление от церкви.

До избирательного участка № 1940 (ул. Вольская, 47, ГБОУ ООШ № 13):

  • маршрут № 1 — шесть рейсов с 8:00 до 18:00 с интервалом в 2 часа — отправление от дома № 1 по улице Ульяновской;
  • маршрут № 2 — шесть рейсов с 9:00 до 19:00 с интервалом в 2 часа — отправление с площадки на пересечении улиц Майской и Ульяновской. 
Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 марта 2018, 15:47
    Путенских потреотов за сотку рублей будут возить, от участка к участку
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 15:59
    Чет явно в глаза бросается имитация явки. И типа каждый видел хоть раз что кругом наклейки выборы и каждый будет думать что сосед ходил на выборы а придет как и в прошлые разы 20-25%. из которых голоса разделятся примерно равно между кпрф, жириком,путиным и всеми остальными кто в бюлютене А все будут думать что сосед обязательно ходил и проголосовал именно за путина, хотя них*ра никто не пришел.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Путенских потреотов за сотку рублей будут возить, от участка к участку
    путенские патриоты пусть доплачивают за поездку на "выборы". а то неуважение к царю получается. на халяву прожигать бензин государственный
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:30
    +78005506318 звонил азаров звал по гололёду на выборы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    +78005506318 звонил азаров звал по гололёду на выборы
    перезвонил. сняли 200 р. в бюджет области 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет явно в глаза бросается имитация явки. И типа каждый видел хоть раз что кругом наклейки выборы и каждый будет думать что сосед ходил на выборы а придет как и в прошлые разы 20-25%. из которых голоса разделятся примерно равно между кпрф, жириком,путиным и всеми остальными кто в бюлютене А все будут думать что сосед обязательно ходил и проголосовал именно за путина, хотя них*ра никто не пришел.
    А реально давайте под моим постом проголосуем ,кто за -плюс,против-минус соответственно.Здесь же можно только один раз проголосовать,вот и глянем ,если админы что то не подкрутят конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 марта 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Путенских потреотов за сотку рублей будут возить, от участка к участку
    Ага, причем выяснилось что теперь это легально. Т.е. каждый может проголосовать по одному разу на участке, на неограниченном количестве участков получив талон в МФЦ. Т.е. можно возить 3-4 автобуса таких с талонами по всем по участкам и они будут по 70-80% от населения закрепленного за участком. Вообще ересь на этих "выборах" - голосуют 1000 человек на 10 участках и уже 10000 явки. х10 рейты
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Путенских потреотов за сотку рублей будут возить, от участка к участку
    Обеспечение "карусели" ....
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет явно в глаза бросается имитация явки. И типа каждый видел хоть раз что кругом наклейки выборы и каждый будет думать что сосед ходил на выборы а придет как и в прошлые разы 20-25%. из которых голоса разделятся примерно равно между кпрф, жириком,путиным и всеми остальными кто в бюлютене А все будут думать что сосед обязательно ходил и проголосовал именно за путина, хотя них*ра никто не пришел.
    Согласен полностью
    Я требую вернуть графу против всех
    Согласны с автором?
    Горожанин15 марта 2018, 09:18