Наверх

В Новокуйбышевске на Советской «встретились» иномарка и полицейская «Газель»

В Новокуйбышевске на Советской «встретились» иномарка и полицейская «Газель»
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
В результате случившегося никто не пострадал

Сегодня, 14 марта, в Новокуйбышевске произошло ДТП с участием стражей порядка. На улице Советской в районе дома № 5 столкнулись автомобиль Lifan Smily и полицейская «Газель». Об этом ProGrodNsk.ru сообщили очевидцы. Кто кого не пропустил, неизвестно, но авария обошлась без серьезных последствий. В результате случившегося никто не пострадал. 

Анастасия Вислогузова, 14.03.2018, 16:32
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка14 марта 2018, 16:53
Девка им больно приглянулась-вот рты да поразявили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хитрый14 марта 2018, 17:35
Виноват столб , вы.пать и высушить .
Согласны с автором?
Не очень хитер14 марта 2018, 17:52
ЖЭНЩИНА ? ДА? ТВОЯ? НЭТ, МОЯ В СЭРВИСЕ
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 17:53
лифан,,,, это можно разве назвать иномаркой?самое убогое китайское авто все модели,
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:11
А как это относится к новостям г. Самара?
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 й гном14 марта 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
лифан,,,, это можно разве назвать иномаркой?самое убогое китайское авто все модели,
Господи , у нас же весь город на Ламборджини ездят . ДА на таких же помойках ,, только мадели разные
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:50
баба ворон считала в айфоне или просто непоротая мать-одиночка озверевшая что даже ментов не боится:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
лифан,,,, это можно разве назвать иномаркой?самое убогое китайское авто все модели,
Поэтому ты до сих пор на трамвае катаешься?:-D
Согласны с автором?
Не очень хитер14 марта 2018, 22:21
ЛАН НЕ ТАК . А ТО ПОВЕЗ ЛО БЫ
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 09:22