Наверх

В Новокуйбышевске отметят четвертую годовщину присоединения Крыма к России

В воскресенье, 18 марта, в Новокуйбышевске, помимо выборов президента РФ, пройдут еще и праздничные мероприятия, посвященные четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Администрация города приглашает всех жителей отметить это событие на центральной площади имени Ленина в 11:00. В мероприятии примет участие глава Новокуйбышевска Сергей Марков. 

Анастасия Вислогузова, 16.03.2018, 12:20
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 марта 2018, 12:24
С какого ... за меня везде поставлены голоса? Репетиция перед выборами???
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:34
Путен полностью обосрался с крымом
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:41
Обычно граждане травят крыс, а у нас Крыса травит граждан.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 12:44
Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Согласны с автором?
Копка Траншей16 марта 2018, 13:48
Отметят поеданием торта с БКК, от которого отказался ВВП ?
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Отметят поеданием торта с БКК, от которого отказался ВВП ?
а как это он учутился в НК?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Путен полностью обосрался с крымом
Это вы, хохлы, обосрались! А Путин молодец!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Это вы, хохлы, обосрались! А Путин молодец!
не забудь, выродок, на переназначие сходить. падаль
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
а как это он учутился в НК?
это длинная история. ну, вообщем, однажды приехал в некий городок царь ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
не забудь, выродок, на переназначие сходить. падаль
Пукай, пукай дальше в свой диван, можешь даже себе в шаровары насрать назло Путину!))))
Согласны с автором?
Стрелка16 марта 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
это длинная история. ну, вообщем, однажды приехал в некий городок царь ...
... и оставил там тортик БКК от ВВП??8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
... и оставил там тортик БКК от ВВП??8-|
не совсем :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты поплачь еще, как Собчак, трогательнее будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 14:26
А в Киеве будут отмечать?
Согласны с автором?
Правдоруб16 марта 2018, 22:56
В честь 40 ового миллиарда на мост в Крым не хотят порадоваться
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 17:39
Верните крым хохлам он нам нах не сдался
Согласны с автором?
гость17 марта 2018, 22:37
ладно 8 марта , день Победы - каждый год отмечать , что теперь возврат крима тоже каждый год с помпой за бюджет гулять , или деньгу не знают куда деть?
Согласны с автором?
гость17 марта 2018, 22:41
Казахстан , со времени распада СССР, хотят вернуть России Семипалатинскую область с шахтами , где испытывали ядерные бомбы , без всяких зелёных человеков- космонавтов ,
Согласны с автором?
Валерий UA20 марта 2018, 00:27