Наверх

В Новокуйбышевске коммунальщики борются с весенним снегопадом

Весна решила не отставать от зимы и порадовать жителей Самарской области сначала морозами, а потом и обильными снегопадами. В пятницу, 16 марта, в регионе весь день идет снег, иногда переходя в настоящий град. Поэтому на борьбу с его последствиями власти городов выводят армии коммунальщиков.

Убирать и вывозить снег продолжают и в Новокуйбышевске. Сегодня со снегом в городе борются 95 дворников и 28 единиц техники «Благоустройство», также держат вахту на улицах 5 машин и 74 сотрудника «Новоградсервиса», 6 машин и 79 сотрудников ЖУКа и 1 машина и 28 сотрудников МИРТа. Как сообщил глава Новокуйбышевска Сергей Марков в своем Твиттере, всего с начала сезона было вывезено 63810 кубометров снега.  

Анастасия Вислогузова, 16.03.2018, 17:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 марта 2018, 17:21
    А в Самаре че не надо!
    Согласны с автором?
    Маша16 марта 2018, 17:37
    Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Фрося16 марта 2018, 18:22
    Развлеките меня
    Согласны с автором?
    Старый ворчун16 марта 2018, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Развлеките меня
    Хватай лопату, я знаю увлекательную игру по очистке от снега моего сарая.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2018, 19:45
    Зачем со снегом бороться, его надо убирать.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре че не надо!
    Как это? В Самаре со снегом прокуратура борется
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем со снегом бороться, его надо убирать.
    и то он их победил
    Согласны с автором?
    Горожанин16 марта 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    и то он их победил
    Ни чё,через месяц будет матч-реванш.И тут уж коммунальщики от снега даже мокрого места не оставят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 00:32
    Борятся со снегом, каких-то звучит. Типа такие вышли на улицу со шпагой и такие "мы вызываем тебя на дуэль!" а снег такой "Оке, в пятницу встречаемся":-D так и представил бегают люди в жилетах со шпагой и тыкают в снег
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 07:09