Наверх

В новокуйбышевском поселке Гранном планируют построить пожарное депо

Его планируют открыть до 1 октября.

В Новокуйбышевске власти пытаются решить проблему с пожаратушением. В частности их волнует территория поселка Гранный.

В настоящее время администрация города ищет подрядчика, который построит депо в населенном пункте.

На строительство объекта уже выделили 2 миллиона рублей. Кроме того, уже разработали проектно-сметную документацию.

Большую часть денег внесет город. Из бюджета выделяй 7,77 миллиона рублей. При этом еще 736 тысяч рублей составят благотворительные пожертвования.

Депо планируют открыть к 1 октября этого года, — рассказали представители администрации Новокуйбышевска.

В новом здании разместят караул, два спецавтомобиля и пожарное оборудование.
 

Юлия Печорина, 17.03.2018, 17:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 марта 2018, 17:38
    Распилить бабло хотят говорите прямо уж
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 17:53
    На пожертвования у нас все делается. Кому налоги платим?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 23:19
    Афтар, зачем скурила учебник русского языка?
    Хотя бы полистала ...
    "... пожаратушения... "
    Согласны с автором?
    Горожанин17 марта 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Распилить бабло хотят говорите прямо уж
    Ну, это однозначно, но депо там всё же действительно нужно.
    Согласны с автором?
    ИП18 марта 2018, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    На пожертвования у нас все делается. Кому налоги платим?
    А вот потом на нас бузите, что куёвые у вас работодатели... хошь-не-хошь, а 40% дохода пожеотвуй.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот потом на нас бузите, что куёвые у вас работодатели... хошь-не-хошь, а 40% дохода пожеотвуй.
    С бояры выхлоп 230%, не обеднеешь, я вот в кошелеве с ихней незамерзайкой вообще на копейках сижу!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:19
    "решить проблему с пожаратушением"
    Млеать, журналисты, которые не знают правописание элементарных слов русского языка.... позор позоров!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    "решить проблему с пожаратушением"
    Млеать, журналисты, которые не знают правописание элементарных слов русского языка.... позор позоров!!!
    Думаете надо пожаловаться на автора директору или нажать ктрл-интер? Как сделать этот мир лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаете надо пожаловаться на автора директору или нажать ктрл-интер? Как сделать этот мир лучше?
    Кстати да, ничё так на аватарке мордашка, но вот с русскими видать пробламана! Молодость...
    Согласны с автором?
    Горожанин18 марта 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    "решить проблему с пожаратушением"
    Млеать, журналисты, которые не знают правописание элементарных слов русского языка.... позор позоров!!!
    Система, порождёная путенем!
    Согласны с автором?
    Жуй18 марта 2018, 09:51
    Нах депо? Стадион, церковь и фонтан там нужны!
    Согласны с автором?
    Спасатель18 марта 2018, 10:06