Афиша Новокуйбышевска: вокально-хореографическое шоу и кукольный спектакль

На следующей неделе жителей Новокуйбышевска ждут много различных культурно-развлекательных событий, и многие из них будут посвящены танцам. Представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий.

Спектакль театра кукол "Буратино" - "Царевна лягушка" (0+)

Детский кукольный театр «Буратино» предлагает невероятные интерпретации знакомых историй. На афише – знаменитый сюжет «Царевны-лягушки», созданный по мотивам русского народного творчества.

В центре повествования оказывается история Ивана – самого младшего царского сына, в жизни не блиставшего ни умом, ни силой, ни храбростью. Вся жизнь героя проходила в тени знаменитых братьев. Предоставленный сам себе, Иван беспечен и весел, утопает в веселии и забавах. Но в тот момент, когда отец наказал трем сыновьям пустить стрелу, указывающую на дом будущих жен, никто не ожидал, что Царевич попадет в самую гущу фантастических событий.

Стрела первого брата угодила в поместье купчихи; второй брат удостоился боярыни. А что же наш Иван? Стрела младшего сына попала на болото – прямо в лапы заколдованной Кащеем лягушки.

Чем закончится занимательная, а местами – даже поучительная история? Не пропустите развязку и посетите с детьми популярный спектакль.

Место: СДК "Маяк"
Дата: 22 марта в 16:00

«Непохожие…» концерт ансамбля эстрадного танца «Импульс» (6+)

Ансамбль «Импульс» известен многим в нашем городе и далеко за его пределами. У коллектива свой непохожий почерк, который все безошибочно узнают, будь то народный или эстрадный танец. В этот вечер на сцене ансамбль представит непохожие друг на друга - яркие и незабываемые, любимые и хорошо известные зрителям номера, а так же удивит новыми постановками. В программе так же примут участие яркие звездочки – участницы вокальной студии Елены Казаковой, ДШИ «Вдохновение».

Яркое, вокально-хореографическое шоу, восхитительный свет, потрясающие костюмы, больше двухсот участников – таким будет праздник танца – программа «Непохожие…».

Место: Дворец культуры, Большой зал
Дата: 24 марта в 18:00

«Мир танца, мир волшебный» концертная программа к 5-летию хореографического коллектива «Карамель» (6+)

15 юных танцоров смогут познакомить своего зрителя, жителей поселка Маяк и гостей с волшебным, чарующим миром хореографии. В программе будут представлены работы разных стилей и направлений хореографического искусства: детский, народный, современный танцы. В концерте примут участие хореографические коллективы «Темп», «Фантазия», «Пчёлка», «Каблучок». Красочный финал концерта соберет на сцене всех его участников вместе с руководителями.

Место: СДК "Маяк"
Дата: 24 марта в 19:00