Наверх

В Новокуйбышевске избиратель съел свой бюллетень

В Новокуйбышевске избиратель съел свой бюллетень
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
По данному факту проводится проверка

Выборы президента РФ в Самарской области не обошлись без курьезных ситуаций. Как пишет «Самарское обозрение», одна из них произошла на избирательном участке в Доме молодежных организаций в Новокуйбышевске. Вчера днем, 18 марта, туда пришел избиратель, предъявил документы, получил бюллетень и отправился в кабинку для голосования. Через некоторое время он вышел, но вместо того, чтобы опустить листок в урну, направился с ним к выходу. Покинуть избирательный участок с бюллетенем мужчине не дали, поэтому он на глазах полицейских и наблюдателей порвал листок и съел его. После этого новокуйбышевец сбежал. В настоящее время избирком проводит по данному факту проверку. 

Анастасия Вислогузова, 19.03.2018, 09:54
Тэги: Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка19 марта 2018, 10:01
проголодался, пока в очереди стоял?8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:01
Расия в перде
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:05
И что?ну сьел и х...й с ним
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:09
ну псих ! весна пришла
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов19 марта 2018, 10:10
Как Бумбараш ?8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:12
Сегодня с утра проголосует в унитаз))
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов19 марта 2018, 10:14
ОТЛИЧИЛСЯ НА всю область ) .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:14
мотивация не понятна.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:21
Хохлы быстрее пистуйте мыть толчки в польшу. кто последний, тот и почки продаёт..
Согласны с автором?
Вежливый лось19 марта 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
проголодался, пока в очереди стоял?8-*
О вкусах не спорят, да он всегда так делает.;-)
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
И что?ну сьел и х...й с ним
отчётность.. Сколько на участок было выделено бюллетеней, столько и должно оказаться в итоге действительных/недействительных/невостребованных..
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 10:50
Если ему не дали уйти с бюллетенем, значит это был не его бюллетень.
Согласны с автором?
Киска19 марта 2018, 11:01
Он кивнул, поэтому бюллетень решил с собой забрать
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Он кивнул, поэтому бюллетень решил с собой забрать
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:07
Безграмотные полицаи попали на неприятности, подобное уже рассматривалось в Конституционном и Верховном судах.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:16
Надо ему все неиспользованные бюллетени дать, пусть ест на здоровье:))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Надо ему все неиспользованные бюллетени дать, пусть ест на здоровье:))
Неиспользованных не бывает, их приписывают тому кто больше набрал
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Он кивнул, поэтому бюллетень решил с собой забрать
а где кивнул? В кабинке или перед комиссией?=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
отчётность.. Сколько на участок было выделено бюллетеней, столько и должно оказаться в итоге действительных/недействительных/невостребованных..
Для доказательства исчезновения бюллетеня будет запись с камеры видеонаблюдения и показания свидетелей. Я когда-то давно работала на выборах, пришёл такой же ненормальный и хотел унести бюллетень с собой, а то мол, мы его заполним сами, мы его чуть ли не на коленях уговаривали сдать бумажку. Хоть исчеркай, хоть порви, но оставь здесь, мы отчитаться должны. Еле уговорили, порвал на мелкие кусочки и сдал, хоть так сделал и то хорошо. Милиция раньше с не дежурила, толпа баб, парнишки молодые и вот такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ избирателей. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Он кивнул, поэтому бюллетень решил с собой забрать
Кивнул?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:53
!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЧОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня с утра проголосует в унитаз))
:-D:-D:-DПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПСЕВДОВЫБОРАМ!
Согласны с автором?
Старый ворчун19 марта 2018, 12:00
Интересно, что он мог там такого нарисовать, что никак показывать не хотел? Абстракционист, наверное. Или этот, экспресс-сионист.
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Для доказательства исчезновения бюллетеня будет запись с камеры видеонаблюдения и показания свидетелей. Я когда-то давно работала на выборах, пришёл такой же ненормальный и хотел унести бюллетень с собой, а то мол, мы его заполним сами, мы его чуть ли не на коленях уговаривали сдать бумажку. Хоть исчеркай, хоть порви, но оставь здесь, мы отчитаться должны. Еле уговорили, порвал на мелкие кусочки и сдал, хоть так сделал и то хорошо. Милиция раньше с не дежурила, толпа баб, парнишки молодые и вот такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ избирателей. ;-)
я тоже работала. Давно.:-)
Согласны с автором?
Джон19 марта 2018, 12:41
До чего едорасы людей довели-бумагу жрут!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
проголодался, пока в очереди стоял?8-*
На выборах в самаре в 53 школе обещали дат ь бесплатно хлеб. Обманули
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
На выборах в самаре в 53 школе обещали дат ь бесплатно хлеб. Обманули
Хош я те бесплатно по лбу дам?
Согласны с автором?
Вежливый лось19 марта 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
я тоже работала. Давно.:-)
Приятные воспоминания? Я лет в 12 или 14 маме носил обед, в клубе ТТУ всегда были выборы.... Все тётеньки замученные, голодные. Просидеть на этих стульях 15 часов... А выпускали то их только, когда все 100 проц будут обилечены, послк 6 вечера начинали ходить по квартирам..., шоб проголосовали, а за кого, так всем уже сказали на работе ..
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Приятные воспоминания? Я лет в 12 или 14 маме носил обед, в клубе ТТУ всегда были выборы.... Все тётеньки замученные, голодные. Просидеть на этих стульях 15 часов... А выпускали то их только, когда все 100 проц будут обилечены, послк 6 вечера начинали ходить по квартирам..., шоб проголосовали, а за кого, так всем уже сказали на работе ..
да прям приятные:-D. Вот это вот таскание по домам неявившихся, потом полночи шуршали бюллетенями.. Совсем зелёная ещё была ;-)
Согласны с автором?
антина$19 марта 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Расия в перде
Нуда нуда,у вас в хохляндии всё суперьдержавнама! Все олигархи сплошь и рядом! ;)
Согласны с автором?
Вежливый лось19 марта 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
да прям приятные:-D. Вот это вот таскание по домам неявившихся, потом полночи шуршали бюллетенями.. Совсем зелёная ещё была ;-)
А хто дизлайк то поставил - забодаю...
Согласны с автором?
Стрелка19 марта 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А хто дизлайк то поставил - забодаю...
:-D:-D пасип =-D. Зашшытник:-)
Согласны с автором?
Горожанка19 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
На выборах в самаре в 53 школе обещали дат ь бесплатно хлеб. Обманули
ХОЧЕШЬ , Я ТЕБЕ ХЛЕБА ПРИНЕСУ
Согласны с автором?
Ку Ку19 марта 2018, 16:16
Передайте пареньку всухомятку есть бюллетени очень вредно.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 марта 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D пасип =-D. Зашшытник:-)
Дык, мы же завсягда, типа рыцари, ядрит-мадрит, однако ...
Согласны с автором?
Гость19 марта 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Надо ему все неиспользованные бюллетени дать, пусть ест на здоровье:))
Тогда отчетность будет дурно пахнуть)))
Согласны с автором?
Союз Моли, Явки и Карусели!19 марта 2018, 17:34
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Согласны с автором?
Хохло детектор19 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы быстрее пистуйте мыть толчки в польшу. кто последний, тот и почки продаёт..
Хохлов ,кроме тебя, на сайте не замечено.
Согласны с автором?
Вежливый лось19 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Результат деятельности шайки Урфина Джюса, обещавшего создать конкурентное и правовое государство, за 18 лет цен на нефть в среднем в 4 раза выше, чем в 90-х:

(1) 23 млн официально нищих, а реально 72% (планка бедности тут в 6 раз (!) ниже, чем в Штатах),
(2) безработица и инфляция в полный рост,
(3) пенсии размером с квиток ЖКХ,
(4) вдвое меньше больниц, на треть меньше школ,
(5) вдвое больше чиновников, весь бюджет на силовиков,
(6) тотальная коррупция и дворцы дружков с олимпиадами вместо пенсий,
(7) дорог всё нет, ни одного родного технологичного товара в продаже, полная зависимость от нефти-газа, экономика размером с Португалию,
(8) ученые бегут, православные фарисеи процветают маковками на каждом углу вместо детсадов и больниц,
(9) на ТВ сплошная цензура и ложь,
(10) стукачество,
(11) зависимые суды и беспредельные менты, Беслан и Дубровка,
(12) Навального не допускают на выборы через липовую уголовку, берут брата в заложники,
(13) война против Украины и Грузии,
(14) поддержка сирийского и чеченского людоедов,
(15) НАТО окружает,
(16) весь мир презирает, кроме Венесуэлы и Никарагуа конечно,
(17) а ныне еще и стариков и их дочерей травит,
(18) в ответ на 17-ть пунктов выше платные тролли в комментах спамят как он, дескать, браво "национализировал" нефть-газ, мой ответ этим уродцам: да, он украл себе и своим дружкам нефть-газ, и эта воровская монополия убила конкуренцию и привела к 17-ти пунктам выше, в приличных западных странах нефть-газ у частников, потому и люди оттуда не бегут.
Слушай, дарагой! Такой милый треп был в статье, никто никого не обижал, однако. А ты пришёл, ноги не вытер, здрасьте не сказал и всё испортил. Какой же ты джигит, дарагой? По-интеллигентнее надо быть, дарагой:-D
Согласны с автором?
Валерий UA19 марта 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы быстрее пистуйте мыть толчки в польшу. кто последний, тот и почки продаёт..
Уйово ты Хохлов знаешь. Они почки продают только свинячие и ну сало в нагрузку. Не путай с молдаванами. Ты много не пей, почки береги.
Согласны с автором?
Бульдозер20 марта 2018, 01:05
Нельзя жрать бюлетни. Это санкционный продукт.
Согласны с автором?