Наверх

Владимир Путин подписал указ о призыве запасников на военные сборы

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2018 году граждан, находящихся в запасе. Соответствующий документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Сроки прохождения сборов составят не более двух месяцев. Они будут согласованы с региональными властями. Исключения составят проверочные сборы, сроки которых определяются министерством обороны РФ. Сборы будут проходить в Вооруженных силах РФ, органах государственной охраны и в органах Федеральной службы безопасности.

Отметим, что аналогичные указы глава государства подписывает каждый год. 

Анастасия Вислогузова, 20.03.2018, 15:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 марта 2018, 15:55
    Кошельков берут или у них у всех справки?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельков берут или у них у всех справки?
    А вас? Или у вас справка?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А вас? Или у вас справка?
    Я откосил!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельков берут или у них у всех справки?
    http://oprizive.ru/statii/berut-li-geev-v-armiyu.html :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    http://oprizive.ru/statii/berut-li-geev-v-armiyu.html :-D
    У вас берут, у нас нет
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    https://
    Согласны с автором?
    Н20 марта 2018, 16:17
    кто нибудь объяснит, что это вообще такое?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    кто нибудь объяснит, что это вообще такое?
    Старых пердунов бобухать собирают.:-D
    Согласны с автором?
    начгенштаба20 марта 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельков берут или у них у всех справки?
    В стройбат возьмем,со своими лопатами
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    кто нибудь объяснит, что это вообще такое?
    В 96 дембельнулся,ниразу не был ,повестки выкидываю нах.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось20 марта 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    кто нибудь объяснит, что это вообще такое?
    Объясняю, как опытный партизан, специалистов от 25 до 45 лет, значащихся, как офицеры (от лейтенанта и выше) призывают на ФПК, стекло не брать, всё в грелках, фуфайки с начесом, в Самаре - это Тоцкие лагеря, воды нет, актуальны влажные салфетки
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вежливый лось20 марта 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уж по возрасту гожусь воевать только на Рубежке, но реально, остались только приятные воспоминания. Тяжело было с будуна строем ходить, но прибежал майор, ты чё, грит, старлею, с дуба рухнул их гонять, они ж все сердечники. Дружно изучали устаревшую электронику, ну, как в анекдоте: скажите? А рация на лампах или полупроводниках? - Для тех, кто не понял, поясняю: рация стоит на танке! Там ребята-офицеры из года в год принимают партизан, потому люди воспитанные и понятливые, главное соблюдать гигиену (дизуха там со времен Мафусаила), иметь теплую одежду, которую можно одеть под форму, ну и немножко денег...Всем приятного времяпровождения:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уж по возрасту гожусь воевать только на Рубежке, но реально, остались только приятные воспоминания. Тяжело было с будуна строем ходить, но прибежал майор, ты чё, грит, старлею, с дуба рухнул их гонять, они ж все сердечники. Дружно изучали устаревшую электронику, ну, как в анекдоте: скажите? А рация на лампах или полупроводниках? - Для тех, кто не понял, поясняю: рация стоит на танке! Там ребята-офицеры из года в год принимают партизан, потому люди воспитанные и понятливые, главное соблюдать гигиену (дизуха там со времен Мафусаила), иметь теплую одежду, которую можно одеть под форму, ну и немножко денег...Всем приятного времяпровождения:-)
    Не не не ,я лучше в диванных войсках попартизаню.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:11
    А можно сделать селфи в форме и домой!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Молдавский городок Бендеры никуда не покушался. А Бандера - лидер украинского национализма, его давно нет в живых.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не не не ,я лучше в диванных войсках попартизаню.
    Ну чо, как там сало не протухало, обезьян сутулая
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Не не не ,я лучше в диванных войсках попартизаню.
    Зря, мне очень понравилось. Как снова в детство в пионерлагерь попал. Правда, здоровья много надо столько бухать, зато впечатление остается незабываемое.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, у вас, заднеприводных, все разговоры только про одно, про очко!
    Ты-то че раскукарекался, таких, как ты, все равно не призывают!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 18:05
    Роисся вперде
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Роисся вперде
    Какол в ховне!
    Согласны с автором?
    Очкарик20 марта 2018, 19:14
    А в ботанические войска тоже сборы?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я откосил!
    Под дЭбила???
    Согласны с автором?
    Горожанин20 марта 2018, 23:52
    За пуйло партизанить не пойду,не вижу смысла.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2018, 00:43
    У нас один на работе повестки выкидывал года 3, потом к нему в гости приехали, больше мы его не видели :-D так шо если не откосил и не служил, повестки нет смысла выкидывать, просто потеряй год времени и отдай долг путингу, ну или вполне норм время проведешь, зависит все от случая или бабла
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас один на работе повестки выкидывал года 3, потом к нему в гости приехали, больше мы его не видели :-D так шо если не откосил и не служил, повестки нет смысла выкидывать, просто потеряй год времени и отдай долг путингу, ну или вполне норм время проведешь, зависит все от случая или бабла
    Дык у вас же АТО. Щеневмерлу надо от злобного путенга защищать, а ты косишь.
    Согласны с автором?
    правдоруб21 марта 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясняю, как опытный партизан, специалистов от 25 до 45 лет, значащихся, как офицеры (от лейтенанта и выше) призывают на ФПК, стекло не брать, всё в грелках, фуфайки с начесом, в Самаре - это Тоцкие лагеря, воды нет, актуальны влажные салфетки
    и свой биотуалет походный)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2018, 12:50
    Не пойду!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я откосил!
    Как откосил? Полежал в психбольнице?
    Согласны с автором?
    несчастная беженка Башкирии и Богиня21 марта 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уж по возрасту гожусь воевать только на Рубежке, но реально, остались только приятные воспоминания. Тяжело было с будуна строем ходить, но прибежал майор, ты чё, грит, старлею, с дуба рухнул их гонять, они ж все сердечники. Дружно изучали устаревшую электронику, ну, как в анекдоте: скажите? А рация на лампах или полупроводниках? - Для тех, кто не понял, поясняю: рация стоит на танке! Там ребята-офицеры из года в год принимают партизан, потому люди воспитанные и понятливые, главное соблюдать гигиену (дизуха там со времен Мафусаила), иметь теплую одежду, которую можно одеть под форму, ну и немножко денег...Всем приятного времяпровождения:-)
    Для туристов любителей и эльфов это как дополнительный отпуск! Поэтому всех 25, 28, 40,42, и 45 направить на воспоминания и уволить с работы, за 2х месячный прогул.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 марта 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как откосил? Полежал в психбольнице?
    Энурез
    Согласны с автором?
    Мальвина21 марта 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я откосил!
    А у тебя в попе Перо .) Нет хуже .
    Согласны с автором?
    Горожанкин22 марта 2018, 11:42
    За время Партизанства , я выпиваю столько водки , за год столько не выпиваю.Просыпаешся с похмелья ,а тут дружбаны Будеш ты только глазами моргни, и опять забываюсь. Один раз до БЕЛКИ допился , благо домашние не видят этот партизанский ЦИРК.
    Согласны с автором?
    Гость22 марта 2018, 11:45
    Да партизанить это хорошо , водка,бабы в ассортименте которых в казарму тоскаем как картошку в авоськах.Вообщем курорт ,да еще и оплачиваемый.
    Согласны с автором?