Наверх

В Новокуйбышевске нерадивая мать задолжала своей дочери 46 тысяч рублей алиментов

Суд Новокуйбышевска вынес приговор 33-летней местной жительнице, которая обвинялась в злостном уклонении от уплаты алиментов. За четыре месяца женщина задолжала своей 11-летней дочери более 46 тысяч рублей.

По данным сотрудников прокуратуры, судебный пристав-исполнитель неоднократно предупреждал нерадивую мать о необходимости уплаты задолженности и трудоустройстве, но женщина оказалась глуха к его словам. Однако на судебном заседании она все же признала свою вину и раскаялась в содеянном.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 5% из заработка в доход государства. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, приговор в законную силу пока не вступил. 

Анастасия Вислогузова, 21.03.2018, 17:17
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2018, 17:20
Жбан а ты что прячешься? Я тебя вконтакте видел, у тебя прикольная ава
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 17:30
бабам лишь бы побухать и по йопарям:-D
Согласны с автором?
Анонимыч21 марта 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Жбан а ты что прячешься? Я тебя вконтакте видел, у тебя прикольная ава
Какое фотогеничное фото :-D Только не пойму, это перед или после бодуна?
Согласны с автором?
Адольфыч21 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Какое фотогеничное фото :-D Только не пойму, это перед или после бодуна?
По-моему это между :-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 18:37
Вау
У захарченко 8 млрд нашли
А тут 46 тыс задолжали
Пипец
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 20:31
Мужики должны половине Самары алиментов.и ничего никто не кого не сажает?)))))
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
рено дустер хотите купить и 2 новых айфона?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 00:01
Это че мля за алименты такие по 12 рублей в месяц,не дофуя?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
рено дустер хотите купить и 2 новых айфона?
два бэушных дустера и с десяток подержанных мобилок
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Это че мля за алименты такие по 12 рублей в месяц,не дофуя?
со штрафами скорее всего
средняя з.п. по Самарской области считается с окладом 31'000 р, при уплате алиментов выходит что-то около 7'800 р в месяц, чтобы доказать что ты столько не зарабатываешь нужно справку 2ндфл с места работы, при чем чем меньше оклад тем чаще необходимо ходить к приставам с этой справкой...
чтобы снизить нарастающие долги по алиментам при отсутствии работы необходимо обращаться в центр занятости откуда пошлют через два месяца предложив "интересную работу" с окладом в 10 т.р. и еще не факт что полную ставку оформят и отказываться нельзя, иначе приставы будут считать что у тебя доход выше
....такие дела, ЛТП
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Мужики должны половине Самары алиментов.и ничего никто не кого не сажает?)))))
Сажать вроде нет,а на обязат. работы отправляють..
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Это че мля за алименты такие по 12 рублей в месяц,не дофуя?
"...наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 5% из заработка в доход государства..."
учитывая что гражданка безработная - отрабатывать могут заставить только в районе проживание (а не везде есть места даже для дворников) с окладом 7,5 т.р. итого 2 косаря в пользу государства за 5 месяцев - чтобы окупилась работа приставов, бухгалтеров и прочих инспекторов за 5 месяцев каждому инспектору необходимо окучивать минимум 225 человек в месяц, т.е. все население Самарской области за год =) (да-да они сидят на бюджете и им все-равно сколько они приносят, но факт возмущает)
Согласны с автором?
Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Жбан а ты что прячешься? Я тебя вконтакте видел, у тебя прикольная ава


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://k7s.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 00:29