Наверх

«Почта России» займется курьерской доставкой в Самарской области

В четверг, 22 марта, глава Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с гендиректором ФГУП «Почта России» Николаем Подгузовым, в ходе которой они обсудили перспективы развития почтовой сети в регионе, сообщает пресс-служба облправительства.

В частности, был поднят вопрос о ремонте зданий, в которых располагаются почтовые отделения. По словам врио губернатора, регион планирует возобновить софинансирование работ по обновлению почтовых отделений.

«Мы восстановим субсидирование ремонтов. Сейчас на эти цели нужно порядка 16 млн рублей. Эти средства мы изыщем уже в текущем году», - отметил Дмитрий Азаров.

В планах на 2018 год — ремонт 91 отделения по всей Самарской области.

Глава «Почты России», в свою очередь, заявил, что в этом году регион ждет серьезная модернизация почтовой системы: 

«Изменения будут как с точки зрения внешнего облика, так и по информационной начинке. Произойдет цифровизация почтовых отделений. Это позволит предоставлять услуги качественней и быстрее».

Также Николай Подгузов поделился планами на внедрение в Самарской области новых форматов услуг, к примеру, участков курьерской доставки.

Помимо этого, гендиректор «Почты России» заявил о возможности создать в регионе трехуровневые логистические центры, которые позволят доставлять посылки в крупные города на следующий день либо через день. 

Анастасия Вислогузова, 23.03.2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 марта 2018, 10:08
    Развитие - это хорошо. Вот только мракобесы все равно будут недовольны
    Согласны с автором?
    Бориска23 марта 2018, 10:20
    Тут у них один генеральный уже проводил модернизацию ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 10:27
    Почта России поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут у них один генеральный уже проводил модернизацию ...
    у себя на даче? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда этот Маккейн какой-то подозрительный был. Ну а теперь все стало передельно ясно - он же агент Кремля!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 11:13
    Трехуровневые? А чего не пятиуровневые?
    Вы бы лучше зарплату прибавили сотрудникам отделений. Да и почтальонам не помешало бы. До сих пор толком не разделены потоки пенсионеров, получающих пенсию и тех, кто за посылками пришёл. На выдачу посылки тратится пара минут. На выдачу пенсии, по ощущениям, минут 7-10. Отсюда дикие очереди.
    Разберитесь с этим.
    Электронная очередь по крайней мере в моем отделении (81 отделение) работает 50/50. То работает, то нет.
    Так что для начала надо порядок навести в имеющихся отделениях, а потом уже думать на перспективу.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 11:43
    Почта ,почта,почта а а а ,это где рабы куярили котедж у дирехтура и где почтовый главшпан всея Руси премию себе 95лямов выписал и где ведомственная форма-почти копия войск СС ,это та самая почта?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 12:41
    а с какой радости за бюджетные деньги будут ремонтировать почты? они что, свои услуги безвозмездно предоставляют? пусть почтабанк их ремонтирует
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    а с какой радости за бюджетные деньги будут ремонтировать почты? они что, свои услуги безвозмездно предоставляют? пусть почтабанк их ремонтирует
    не твое сопливое дело.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    не твое сопливое дело.
    всегда хотел узнать из первоисточника, как живется дебилу?
    Согласны с автором?
    горожанин23 марта 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    а с какой радости за бюджетные деньги будут ремонтировать почты? они что, свои услуги безвозмездно предоставляют? пусть почтабанк их ремонтирует
    вообще то почта россии это федеральная собственность а не частная лавочка.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    вообще то почта россии это федеральная собственность а не частная лавочка.
    федеральная. при чем тут областной бюджет?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 13:47
    Из Китая посылка в Россию поступает за 2-4 дня, далее посылка шароёбится по стране, сначала в Москву, потом в Казань, потом в Самару, потом в Отрадный, потом в наше село, занимает это от 14 дней (меньше не было), в среднем 20-25 дней. итого месяц посылка идёт! Какие нах курьерские доставки, наладьте доставку.
    Согласны с автором?
    мимопроходил23 марта 2018, 15:51
    цифровизация...B-| в 87-м отделении терминал электронной очереди проработал месяц со дня установки. И по сей день стоит с разбитым таблом.
    Согласны с автором?
    Партизан23 марта 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    цифровизация...B-| в 87-м отделении терминал электронной очереди проработал месяц со дня установки. И по сей день стоит с разбитым таблом.
    Его пьяный Шнублик разЪибал
    Согласны с автором?
    Павел Фрамков23 марта 2018, 23:39
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2018, 05:44
    Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
    Согласны с автором?
    Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Развитие - это хорошо. Вот только мракобесы все равно будут недовольны


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________
    Согласны с автором?
    правдоруб26 марта 2018, 15:37
    перестал из Китая заказывать посылки
    ибо, лотерея по срокам и наличию товара в упаковке
    Согласны с автором?
    горожанин01 апреля 2018, 19:12