Наверх

Власти Новокуйбышевска грозятся снести частные гаражи

Департамент капитального строительства и архитектуры Новокуйбышевска вновь призывает владельцев незаконно установленных металлических гаражей добровольно их вывезти. Речь идет о гаражах, расположенных на улице Дзержинского в районе дома № 36, на улице Ворошилова в районе дома № 14 и на улице Свердлова в районе дома № 19.

Убрать незаконные объекты власти Новокуйбышевска предлагают до 6 апреля 2018 года. Всех владельцев, которые уверены, что их гаражи были установлены правомерно, ждут в департаменте по адресу: улица Островского, 12, кабинет 5 (приемные дни — вторник, пятница с 10:00 до 13:00, телефон для справок: 8 (84635) 4-81-42) с документами об их законности.

«В случае неявки или отказа от исполнения добровольного вывоза незаконно установленного нестационарного объекта будет организована работа по принудительному демонтажу и вывозу», - сообщили в администрации города.

Анастасия Вислогузова, 23.03.2018, 13:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 марта 2018, 13:41
    А куда их вывозить, департамент конечно же не ипёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда их вывозить, департамент конечно же не ипёт?
    железные поставить через дорогу и ждать предписания о сносе на другое место.
    Потом вернуть обратно)))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 13:51
    Надо было землю выкупать под гаражом. Не было б вопросов у власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было землю выкупать под гаражом. Не было б вопросов у власти.
    Школота тупая, кто ж тебе эту землю продаст?! Кто ты такой, чтоб тебе землю продавали?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 марта 2018, 14:07
    Ключевое слово "грозятся":-D
    Согласны с автором?
    ГАРАЖ23 марта 2018, 14:07
    а я никуда не уйду буду стоять
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:11
    А почему не предлагают решение проблемы ? Отвели бы место куда вывозить.
    Согласны с автором?
    Хозяин гаража23 марта 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а я никуда не уйду буду стоять
    Ничего не могу поделать, гараж отказался уходить. Нравится ему здесь, гаражихи опять же....
    Согласны с автором?
    Алекс23 марта 2018, 14:18
    Почему в Самаре этот металлолом не убирают?. Все дворы заставлены эти ржавым хламом. Как трущобы в Индии. Больше половины гаражей заброшены. Снег по крышу. неужели кому- то нравится это уродство. А на месте гаражей сделать парковки, детские площадки и зеленые зоны.
    Согласны с автором?
    горожанин23 марта 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    а я никуда не уйду буду стоять
    На фадеева 60 был по жар в 8 кв у шумских где живёт алкаголик и вор. Этого алкаша все бесплатно лечат,беспл атно делают ремонт. Этот алкаш убил шишо ву наркоманку и мака рову наркоманку. А др угие кв пострадали из за этого алкаша,вора
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Самаре этот металлолом не убирают?. Все дворы заставлены эти ржавым хламом. Как трущобы в Индии. Больше половины гаражей заброшены. Снег по крышу. неужели кому- то нравится это уродство. А на месте гаражей сделать парковки, детские площадки и зеленые зоны.
    Чё бля, на халяву место парковочного захотелось?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Самаре этот металлолом не убирают?. Все дворы заставлены эти ржавым хламом. Как трущобы в Индии. Больше половины гаражей заброшены. Снег по крышу. неужели кому- то нравится это уродство. А на месте гаражей сделать парковки, детские площадки и зеленые зоны.
    Парковка и зеленая зона вещи взаимоисключающие.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё бля, на халяву место парковочного захотелось?>:>
    Нахаляву захотелось тем, кто незаконно установил свой ржавый гараж!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нахаляву захотелось тем, кто незаконно установил свой ржавый гараж!
    Так ты же больше всех о халяве печешься!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 14:46
    У меня с парковкой проблем нет, поэтому пекусь не о халяве, а о справедливости. Вроде как все равны, но почему-то некоторые равнее и у них с какого-то х..ра вдруг "свои" места, причём совершенно бесплатно. На каком основании??? Кстати, наряду с гаражами (только незаконными!) прошу властей также разобраться с парковочными столбиками и лягушками.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота тупая, кто ж тебе эту землю продаст?! Кто ты такой, чтоб тебе землю продавали?
    Ну почему же? В капитальных ГСК можно купить себе место. А все остальное - это наглый самозахват. По мне так снести за счет захватчиков + штраф, равный плате за год стоянки (порядка 20 тысяч).
    Согласны с автором?
    горожанин23 марта 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключевое слово "грозятся":-D
    Из за этого наркоши шумских пожарные сломали двери и разби ли стёкла во время по жара на фадеева 60 в кв 8. Ущерб от пожарн ых кто возместит. А этому алкашу шумски х и ремонт сделали и лечили бесплатно.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 15:26
    А когда освободят А-Атинскую от незаконных построек?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда освободят А-Атинскую от незаконных построек?
    Никогда. Это же не гаражи безобидных пенсионеров.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Школота тупая, кто ж тебе эту землю продаст?! Кто ты такой, чтоб тебе землю продавали?
    А кто ты такой чтобы ставить свой сарай на чужой земле? Тп
    Согласны с автором?
    Н23 марта 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Самаре этот металлолом не убирают?. Все дворы заставлены эти ржавым хламом. Как трущобы в Индии. Больше половины гаражей заброшены. Снег по крышу. неужели кому- то нравится это уродство. А на месте гаражей сделать парковки, детские площадки и зеленые зоны.
    Почему то некоторые товарищи считают, что их вонючие грязные гаражи - сараи должны стоять как стояли до этого.
    Какого уя??? почему то не ставят во дворы новостроек гаражи. хотя по логике защитников гаражей можно
    Согласны с автором?
    Мурка23 марта 2018, 23:30
    Нормально , уже предупреждали . Взяли и в пн . дружно все снесли эти гаражи . И ещё в Самаре снесите весь 10 -11 мкр .задолбали , эти халявщики . С своими гаражами
    Согласны с автором?
    Павел Фрамков23 марта 2018, 23:38
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня с парковкой проблем нет, поэтому пекусь не о халяве, а о справедливости. Вроде как все равны, но почему-то некоторые равнее и у них с какого-то х..ра вдруг "свои" места, причём совершенно бесплатно. На каком основании??? Кстати, наряду с гаражами (только незаконными!) прошу властей также разобраться с парковочными столбиками и лягушками.
    Справедливый ты наш, может быть вас специально стравливают, что б вы грызлись меж собой, а не требовали этой самой справедливости от власти.
    Согласны с автором?
    вера24 марта 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня с парковкой проблем нет, поэтому пекусь не о халяве, а о справедливости. Вроде как все равны, но почему-то некоторые равнее и у них с какого-то х..ра вдруг "свои" места, причём совершенно бесплатно. На каком основании??? Кстати, наряду с гаражами (только незаконными!) прошу властей также разобраться с парковочными столбиками и лягушками.
    Полностью согласна! В нашем доме люди и гараж имеют и место около дома забили, типа самые умные и шустрые, а на гаражах надпись проезд не загораживать! Знакомо? Так сколько они земли фактически захапали? Власти АУ?
    Согласны с автором?
    вячеслав24 марта 2018, 19:36
    Странно ... уже сколько лет пишут , что народ готов снести нынешнюю власть................. А что же эта власть молчит на счёт особняков и коттеджей в водоохранной зоне .....
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2018, 01:38
    А у меня частный дом и гараж, на гараже тоже пишу машины не ставить, и как какая нибудь гулянка в парке (напротив живу), обязательно поставит судак какойто и пинай ходи его колымагу пока он не услышит. Но самое гениальное это ответ на вопрос "зачем ты поставил авто, написано ведь не ставить!", просто гениальные ответы: я думал никто не приедет. Ну это же просто гениально! А я вот приехал и хочу загнать или выгнать свое авто из своего гаража на моей земле которую я купил! Или он мой личный секретарь и сегодня у меня не была в планах поездка? Вот такие индивидумы встречаются. По теме, что не законно - то убрать, хотите свой гараж, покупайте частный дом и стройте или землю у подъезда!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2018, 05:43
    Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
    Согласны с автором?
    вера25 марта 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня частный дом и гараж, на гараже тоже пишу машины не ставить, и как какая нибудь гулянка в парке (напротив живу), обязательно поставит судак какойто и пинай ходи его колымагу пока он не услышит. Но самое гениальное это ответ на вопрос "зачем ты поставил авто, написано ведь не ставить!", просто гениальные ответы: я думал никто не приедет. Ну это же просто гениально! А я вот приехал и хочу загнать или выгнать свое авто из своего гаража на моей земле которую я купил! Или он мой личный секретарь и сегодня у меня не была в планах поездка? Вот такие индивидумы встречаются. По теме, что не законно - то убрать, хотите свой гараж, покупайте частный дом и стройте или землю у подъезда!
    Частный дом -это одно, а многоэтажки -это другое, тут не может быть личной земли! И гаражи около высоток занимают общую землю.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Частный дом -это одно, а многоэтажки -это другое, тут не может быть личной земли! И гаражи около высоток занимают общую землю.
    Вера, не превращайся в [***]
    Согласны с автором?
    Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:51