Наверх

Мэр Новокуйбышевска поблагодарил театр «Грань» за успешное выступление на «Золотой Маске»

Мэр Новокуйбышевска поблагодарил театр "Грань" за успешное выступление на "Золотой Маске"
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Спектакль «Король Лир» собрал полный зал «Театра Наций» и более 60 тысяч просмотров онлайн

На минувшей неделе в Москве прошел национальный театральный фестиваль «Золотая Маска». В нем приняли участие многие театральные коллективы, в том числе и актеры театра-студии «Грань» из Новокуйбышевска.

На фестивале артисты из Самарской области показали спектакль «Король Лир», который поставил режиссер «Грани» Денис Бокурадзе. Онлайн-трансляцию спектакля посмотрели более 60 тысяч зрителей. Кроме того, зрительный зал «Театра Наций» на показе «Короля Лира» был полностью заполнен.

«Под крики «Браво!» и после четырехкратного выхода на поклон артисты театра-студии «Грань» покинули Москву и вернулись домой. «Грань» на грани очередного успеха в преддверии Международного дня театра! Жду итогов фестиваля и благодарю артистов за профессионализм и мастерство!», - написал в своем Твиттере глава Новокуйбышевска Сергей Марков.

Отметим, что итоги фестиваля будут подведены 15 апреля. Новокуйбышевский театр претендует на победу сразу в четырех номинациях: «Лучший спектакль в драме, малая форма» («Король Лир»), «Лучшая работа режиссера» (Д. Бокурадзе), «Лучшая работа художника по костюмам» (Е. Соловьева), «Лучшая работа художника по свету» (Е. Ганзбург).

Анастасия Вислогузова, 23.03.2018, 15:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    горожанин23 марта 2018, 16:29
    В самаре на фадеева 60 в кв 8 у алкаша шумских был пожар. 27 пожарных потушили у алкаша шумских пожа р и стали ломать двер и соседей,бить стёкла. Кто заплатит ущерб от пожарных
    Согласны с автором?
    Азов16323 марта 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре на фадеева 60 в кв 8 у алкаша шумских был пожар. 27 пожарных потушили у алкаша шумских пожа р и стали ломать двер и соседей,бить стёкла. Кто заплатит ущерб от пожарных
    Правильно. Главное в тему.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре на фадеева 60 в кв 8 у алкаша шумских был пожар. 27 пожарных потушили у алкаша шумских пожа р и стали ломать двер и соседей,бить стёкла. Кто заплатит ущерб от пожарных
    Дай угадаю. Булатова из РЭУ№2?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 марта 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре на фадеева 60 в кв 8 у алкаша шумских был пожар. 27 пожарных потушили у алкаша шумских пожа р и стали ломать двер и соседей,бить стёкла. Кто заплатит ущерб от пожарных
    Позвони в справочную 207 40 30
    Согласны с автором?
    грожанин23 марта 2018, 17:49
    Да, театр одного актё ра : повысят цены на газ, свет, кварплату, капремонт
    Согласны с автором?
    Павел Фрамков23 марта 2018, 23:38
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Горожанин24 марта 2018, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, театр одного актё ра : повысят цены на газ, свет, кварплату, капремонт
    Ехай на Нагорную 78, там коммунизьм, там всё бесплатно!
    Согласны с автором?
    азаров24 марта 2018, 03:46
    Всему народу придётс я туда ехать с такой властью самары. Моло дёжь безработная и голодная
    Согласны с автором?
    Писец24 марта 2018, 06:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Всему народу придётс я туда ехать с такой властью самары. Моло дёжь безработная и голодная
    Писец как всегда подкрадется не заметно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2018, 05:41
    Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
    Согласны с автором?
    Кирилл Перкасов25 марта 2018, 06:32
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
    Согласны с автором?
    Виктория Игнатьева26 марта 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре на фадеева 60 в кв 8 у алкаша шумских был пожар. 27 пожарных потушили у алкаша шумских пожа р и стали ломать двер и соседей,бить стёкла. Кто заплатит ущерб от пожарных


    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    - Без рутинной работы.
    - Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте http://k7s.ru

    ____________________
    Согласны с автором?
    Анна Сергеева27 марта 2018, 19:14
    3дecь вот чaсто жалуются в комментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Peбзя, 7-8 тысяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://clicksmak.ru/public/3282802081447522
    Согласны с автором?