Наверх

В Новокуйбышевске определились с датой общегородского субботника

В Новокуйбышевске определились с датой общегородского субботника
16+
Фото: tvn.su
С 1 апреля начнется традиционный весенний марафон по благоустройству города

В это воскресенье, 1 апреля, в Новокуйбышевске стартует весенний марафон по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города. Продлится он весь апрель. Также по традиции в этом месяце в городе пройдет общегородской субботник. Он намечен на 28 апреля. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Новокуйбышевска.

Напомним, весенний марафон проводится в рамках ежегодного городского конкурса по благоустройству. Участниками конкурса выступают различные предприятия и организации города. Итоги конкурса будут подведены в конце марафона. Победителя назовут 1 мая. В награду он получит переходящий Кубок победителя и вымпел.

В состав городского штаба по проведению весеннего марафона войдут руководители МБУ «Благоустройство», МБУ «Центр содействия самоуправлению районов», управляющих компаний, ОАО «Чистый город». 

Анастасия Вислогузова, 29.03.2018, 09:54
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2018, 10:19
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
WWW29 марта 2018, 11:06
А разве 28 апреля не рабочий день? Думал, что субботники устраивают по выходным
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..
почему Зайцевы? У них дачи нет?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..
У зайцевых на этот день уборка квартиры и мытьё лестничной клетки, пусть Петровы идут!
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А разве 28 апреля не рабочий день? Думал, что субботники устраивают по выходным
суббота же.
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
У зайцевых на этот день уборка квартиры и мытьё лестничной клетки, пусть Петровы идут!
а у Петровых ни дачи, ни квартиры, ни лестничной клетки нет?8-|
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
а у Петровых ни дачи, ни квартиры, ни лестничной клетки нет?8-|
:-DА я вот знаю незадействованный трудовой резерв - Белоснежка и семь гномов:-D Страшная сила на субботнике, думаю им даже граблей и лопат не надо давать;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
У зайцевых на этот день уборка квартиры и мытьё лестничной клетки, пусть Петровы идут!
У Петровый по плану на этот день помощь в детских интернатах и домах для престарелых, пожилым папе с мамой на даче, подруге в подготовке к свиданию (кто же, кроме нас соорудит такую шикарную прическу?), племяннице, которая никак не может осилить проклятую алгебру, пусть Кузнецовы идут!=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D -ся, однако;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
:-D -ся, однако;-)
Ну, это подразумевалось, но лучше оставить в первоначальном варианте, дя пущей двоякости ткскзть!=-D
Согласны с автором?
Люцифер29 марта 2018, 12:14
Субботник - пережиток социализма, а у нас воровской феодализм как никак
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
У Петровый по плану на этот день помощь в детских интернатах и домах для престарелых, пожилым папе с мамой на даче, подруге в подготовке к свиданию (кто же, кроме нас соорудит такую шикарную прическу?), племяннице, которая никак не может осилить проклятую алгебру, пусть Кузнецовы идут!=-D
тааааак.... А у Кузнецовых.. ни дома, ни дачи, ни родителей, ни подруг на свидание (и далее по списку Зайцевых и Петровых)?? 8-| Гуманоиды какие-то..:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
:-DА я вот знаю незадействованный трудовой резерв - Белоснежка и семь гномов:-D Страшная сила на субботнике, думаю им даже граблей и лопат не надо давать;-)
=-D мне кажется, их Дымок уже застолбил.. Огород под снегом перекопать там, забор покрасить, цветочки в палисаднике посадить..:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
=-D мне кажется, их Дымок уже застолбил.. Огород под снегом перекопать там, забор покрасить, цветочки в палисаднике посадить..:-D
Здрасьте:-) Вопрос как Дымок с ними расплачиваться будет? Ой, что то мне жалко становится Дымка.:-(:-D Кстати, вам по гороскопу положено сочувствовать и жалеть, а самый несчастный у нас - влюбленный заложник-мазохист;-) Впрочем, мазохисты - они как?, - когда несчастные - это самое то?!;-) Тогда не жалейте, а то весь кайф человеку обломаете.:-D P.S. В воскресенье - в командировку, так что не теряйте:-)
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Вопрос как Дымок с ними расплачиваться будет? Ой, что то мне жалко становится Дымка.:-(:-D Кстати, вам по гороскопу положено сочувствовать и жалеть, а самый несчастный у нас - влюбленный заложник-мазохист;-) Впрочем, мазохисты - они как?, - когда несчастные - это самое то?!;-) Тогда не жалейте, а то весь кайф человеку обломаете.:-D P.S. В воскресенье - в командировку, так что не теряйте:-)
я и сочувствую.. Зайцевым, Петровым.. Кузнецовым - не знаю - подозрительные какие-то..:-D
а заложника-мазохиста что-то не видно вроде..;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
я и сочувствую.. Зайцевым, Петровым.. Кузнецовым - не знаю - подозрительные какие-то..:-D
а заложника-мазохиста что-то не видно вроде..;-)
Типа "Видишь енота? -Нет. -И я не вижу.. А он есть";-)
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Типа "Видишь енота? -Нет. -И я не вижу.. А он есть";-)
ндэ?.. И чего же он не извергает праведный гнев на меня? По гороскопу добрый штоль сёдня?;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
ндэ?.. И чего же он не извергает праведный гнев на меня? По гороскопу добрый штоль сёдня?;-)
У Дымка енот на заставке:-) Я его имел в виду
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
У Дымка енот на заставке:-) Я его имел в виду
ааааа... так заложником вроде не его вчера нарекли..
Он сёдня к другой клинья подбивает - вот пусть она его и жалеет;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
ааааа... так заложником вроде не его вчера нарекли..
Он сёдня к другой клинья подбивает - вот пусть она его и жалеет;-)
:-D От ненависти до любви один шаг, любовь не терпит только равнодушия;-)
Согласны с автором?
Uncle Sam29 марта 2018, 13:17
А что мешает убираться вокруг дома в другие дни? Почему это нужно делать именно один день в году? Если хотите чтобы вокруг было чисто - меньше гадьте или убирайте за свиньями чаще. Лично я не пойду, есть специальнообученные люди, получающие зарплату за уборку. Всё, кончился социализм, а вместе с ним пора похоронить все его атрибуты, в т.ч. и субботник. Всем бар*нам желаю отлично провести время убирая срач за других в этот день.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ааааа... так заложником вроде не его вчера нарекли..
Он сёдня к другой клинья подбивает - вот пусть она его и жалеет;-)
Два рака... Это что ж получается, что через 9 месяцев, или сколько там у них положено, Белоснежка начнет икру метать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
ааааа... так заложником вроде не его вчера нарекли..
Он сёдня к другой клинья подбивает - вот пусть она его и жалеет;-)
Бе-бе-бе.. :-P
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Два рака... Это что ж получается, что через 9 месяцев, или сколько там у них положено, Белоснежка начнет икру метать?:-D
:-D:-D... Молчи, Стрелка, молчи..:-D
не будем отвлекаться от темы субботника в НК. Еще с Кузнецовыми неясно..
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
почему Зайцевы? У них дачи нет?
Просто любят бухнуть после субботника во дворе
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
У Петровый по плану на этот день помощь в детских интернатах и домах для престарелых, пожилым папе с мамой на даче, подруге в подготовке к свиданию (кто же, кроме нас соорудит такую шикарную прическу?), племяннице, которая никак не может осилить проклятую алгебру, пусть Кузнецовы идут!=-D
Мы в запой уже ушли, пусть Комаровы идут!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А что ж крышу-то какую неправильную сделал?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы в запой уже ушли, пусть Комаровы идут!
У нас пополнение, не до субботников ваших, пусть Минневалеевы идут!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
У нас пополнение, не до субботников ваших, пусть Минневалеевы идут!
У нас по традиции 1го апреля напечь гору блинов, блинчиков и блинят, пусть Расуловы идут!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас по традиции 1го апреля напечь гору блинов, блинчиков и блинят, пусть Расуловы идут!
Я не против, плус родственники памоч предти хатят, по тыще скидывайтесь!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не против, плус родственники памоч предти хатят, по тыще скидывайтесь!
Дорого, Расуловы пускай не идут, Булатовы из ЖЭУ пускай идут
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Дорого, Расуловы пускай не идут, Булатовы из ЖЭУ пускай идут
Булатова в Самаре живёт! И от инвалида прячется. Не поедет она в НК на субботник
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Булатова в Самаре живёт! И от инвалида прячется. Не поедет она в НК на субботник
Тогда пускай Лопатины из Журавлей иду, им до Новокуйбышевска пешком можно дойти
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Тогда пускай Лопатины из Журавлей иду, им до Новокуйбышевска пешком можно дойти
как раз и фамилия наконец-то подходящая;-). Осталось только сообщить им об их участии в субботнике. И обеспечить явку.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Дорого, Расуловы пускай не идут, Булатовы из ЖЭУ пускай идут
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
как раз и фамилия наконец-то подходящая;-). Осталось только сообщить им об их участии в субботнике. И обеспечить явку.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
как раз и фамилия наконец-то подходящая;-). Осталось только сообщить им об их участии в субботнике. И обеспечить явку.
У Лопатиных куры в сторону Чапаевска побежали, они только в Чапаевске смогут, пускай Шефманы из еврейского квартала идут
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
У Лопатиных куры в сторону Чапаевска побежали, они только в Чапаевске смогут, пускай Шефманы из еврейского квартала идут
а что курам в Чапаевске понадобилось? Что за срочняк?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
а что курам в Чапаевске понадобилось? Что за срочняк?
Спрашивали, говорят сами не знают, мы же куры-дуры говорят
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Спрашивали, говорят сами не знают, мы же куры-дуры говорят
=-D. Склонны к побегу, значит. Даа.. Лопатиным не позавидуешь. По всей области, поди, за своими курами шастают.
Согласны с автором?
Вежливый лось29 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D... Молчи, Стрелка, молчи..:-D
не будем отвлекаться от темы субботника в НК. Еще с Кузнецовыми неясно..
Гусары! Молчать!:-D Так я сразу понял, чем грозит размножение по гороскопному принципу. Если б у нас были детишки, то рожать пришлось бы мне, как Деве:-D Поэтому у нас никогда не будет детишков:-(
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Гусары! Молчать!:-D Так я сразу понял, чем грозит размножение по гороскопному принципу. Если б у нас были детишки, то рожать пришлось бы мне, как Деве:-D Поэтому у нас никогда не будет детишков:-(
наука давно уже не стоит на месте;-). Фильм не помните, что ли - где Шварц с де Вито близнецы?.:-D
Согласны с автором?
Тупорылый Хохол29 марта 2018, 22:11
На субботник сбор у памятника Ленину.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 01:44
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Елена Зуева30 марта 2018, 05:55
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Вежливый лось30 марта 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
наука давно уже не стоит на месте;-). Фильм не помните, что ли - где Шварц с де Вито близнецы?.:-D
Нет уж, лучше пару Белоснежкиных гномиков усыновим:-D
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 гномов30 марта 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, лучше пару Белоснежкиных гномиков усыновим:-D
Я буду убирать город . А вы смотрите ) .
Согласны с автором?
Стрелка30 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж, лучше пару Белоснежкиных гномиков усыновим:-D
ещё чего не хватало:-)
Согласны с автором?
Анна Литвинова30 марта 2018, 21:08
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://clickhiss.ru/public/3282802081447522
Согласны с автором?
Галина Быкова31 марта 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
почему Зайцевы? У них дачи нет?


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Оля Рушихина31 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Ирина Ильина31 марта 2018, 17:48
3дecь чaсто жалуются в комментax, что дeнег нет, caнкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарaбатывать 7-8 тысяч в дeнь можнo легкo, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мecта знать.
Еcли комy интeреснo, вот сaйт http://altisclick.ru/public/3282802081447522
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 03:52
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Зайцевы на субботник идут а мы на дачу поедем ..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 10:06