Наверх

Врач из Новокуйбышевска стала победителем Всероссийского конкурса

Врач из Новокуйбышевска стала победителем Всероссийского конкурса
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Заслуженной наградой отметили Татьяну Марынич

В Москве подвели итоги стартовавшего в январе Всероссийского конкурса врачей. В четверг, 29 марта, там состоялось награждение победителей. Среди них оказалась и врач-эндокринолог первой категории Татьяна Марынич из Новокуйбышевска. Глава города Сергей Марков поздравил ее с заслуженной наградой в своем Твиттере. 

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 11:52
Тэги: Медицина, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киллер01 апреля 2018, 11:56
Она сможет зашить мою разорванную сраку
Согласны с автором?
Колдырь01 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Она сможет зашить мою разорванную сраку
Твоей сраке уже ничего не поможет
Согласны с автором?
Олег Табулов01 апреля 2018, 12:06
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя Олег Табулов
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Где Владимир?
Согласны с автором?
Фрося01 апреля 2018, 12:14
Развлеките меня
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:34
Врач из Новокуйбышевска стала победителем Всероссийского конкурса,а потом ее посадили за взятки как лучего участковога:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ксюша01 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Су ч ка это меня должны развлекать !
Согласны с автором?
Мальвина01 апреля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Не смей сосать Жбану!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Она сможет зашить мою разорванную сраку
Тебе уже давно надо молнию вставить
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 13:10
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Жбан01 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер!
Однозначно!
Согласны с автором?
МУРКА01 апреля 2018, 14:13
Это чё за сброд , алкашей и голодранцев собрался ?
Согласны с автором?
66601 апреля 2018, 14:29
Это интеллигенция беседу ведет
Согласны с автором?
Жанна Королёва01 апреля 2018, 23:26
Марынич-не врач,Марынич-менеджер.
Согласны с автором?
Антифросин02 апреля 2018, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Развлеките меня
Гуманойд бородкой потряси,лысинку протри..и успокойси! ;)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:35