Наверх

На борьбу со снегом в Самарской области вывели 2920 машин

На борьбу со снегом в Самарской области вывели 2920 машин
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Жителей региона просят с терпением и пониманием отнестись к сложившейся ситуации

ГУ МЧС по Самарской области взяло на особый контроль работы по ликвидации последствий снегопада. Сейчас 40 специально созданных оперативных групп от администраций муниципальных образований ведут мониторинг дорожной обстановки на федеральных и региональных дорогах.

Так, наибольшее количество осадков было зафиксировано по северу и центру Самарской области в 28 городах и селах, а также частично по югу области в 4 муниципальных образованиях. Кроме того, в Ставропольском районе на трассе М-5 "Урал" вновь осложнилось движение от села Валы до Жигулевска. На дорогах дежурят посты ГИБДД, о непростой обстановке на трассах водителей (большегрузного транспорта) оповещают по КВ-радиостанции. Также всем жителям региона были разосланы соответсвующие сообщения. 

В ГУ МЧС по региону развернута рабочая группа оперативного штаба по контролю за обстановкой на территории области. Ситуацию контролирует лично начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Бойко.

По данным ведомства, расчисткой дорог в Самарской области занимаются 2920 снегоуборочных машин, в том числе 64 единицы техники от ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» и 315 единиц техники от ГКУ «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области». В уборке снега в Самаре задействовано 350 машин, Тольятти - 63, в Чапаевске - 17, в Сызрани - 20, в Новокуйбышевске - 33, в Жигулевске - 11, в Отрадном - 8, в Октябрьске - 6, в Кинеле - 11, в Волжском районе - 51, в Сергиевском районе - 45, в Ставропольском - 85, в Красноярском - 36, в Исаклинском - 37. Всего по муниципальным районам – 1124 машин.

Анастасия Вислогузова, 01.04.2018, 20:16
Тэги: Погода в Самаре, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2018, 20:20
Да харэ издеть, какие 2920 смеетесь что ли, нолик уберите.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный01 апреля 2018, 20:30
Где же их столько взяли?Не напервоапрелятся никак.
Согласны с автором?
Копка Траншей01 апреля 2018, 20:31
выехали и ....уехали в неизвестном направлении. Хотя, погодите-ка, сейчас наверное трудятся на гос.резиденции и у правительства с администрацией. Они ведь там так нужны. Бедняжки слуги народа завтра через сугробы прыгать будут! Дорогие туфли и костюмы испачкают, опять за новыми в милан ехать придется!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Да харэ издеть, какие 2920 смеетесь что ли, нолик уберите.
Две цифры уберите
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:38
Сам растает
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:39
.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:39
.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 20:59
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 21:00
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Сам с собой ведёшь беседу
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:13
Верю, верю! Сам болтун...
Согласны с автором?
Фрося01 апреля 2018, 22:18
Кому нужна любовница?;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужна любовница?;-)
Моей овчарке
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Мою собаку не так зовут!
Согласны с автором?
@@01 апреля 2018, 22:48
СНЕГ , ХОРОШО . Но , что мы будем делать , когда он вес растает , с водой . Что ? Нас затопит .
Согласны с автором?
Берия01 апреля 2018, 22:55
Ни одной машины не видел ,по всем дорогам снег лежит.весь день ездил по дорогам
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужна любовница?;-)
Мне! две пожалуйста пришлите.:-)
Согласны с автором?
Белоснежка и 7 лосей01 апреля 2018, 23:23
Какие тут все дурные
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Иди сосни фросе, обосранец!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин02 апреля 2018, 01:25
Брат дома друзбы в казане ирика шарипова ильгизар шарипов с согласия прокуратуры подсунул две зазигалки газовые кемеровским подросткам.ветеран войны в афганистане.хиотели попугать и афганцев лишить льгот...люди очнитесь от произвола.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Брат дома друзбы в казане ирика шарипова ильгизар шарипов с согласия прокуратуры подсунул две зазигалки газовые кемеровским подросткам.ветеран войны в афганистане.хиотели попугать и афганцев лишить льгот...люди очнитесь от произвола.
Ку-ку ёптель, попей афобазола, псих!!!
Согласны с автором?
Антижбан02 апреля 2018, 06:23
На 1ое апреля день открытых дверей барокамер на Нагорной! Опять бред,чушь несут блаженные.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:18
Что то выйдя из дома седня я особо не заметил что бы была разница. Хотя и видел вчера машинки. Интересно когда они еще и ливневки родят. Что бы тающий снег не скапливался огромными лужами на переходах (именно на переходах) А нынешние ливневки стоят без дела.... или там тупо ямка с решеткой ? И они бояться разоблачения ...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
СНЕГ , ХОРОШО . Но , что мы будем делать , когда он вес растает , с водой . Что ? Нас затопит .
Паводок будет
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной машины не видел ,по всем дорогам снег лежит.весь день ездил по дорогам
Смени погоняло чудик
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:30
Беларусь покупает нефть у России по "мировым ценам", а бензин для населения у них намного дешевле. Почему так?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Беларусь покупает нефть у России по "мировым ценам", а бензин для населения у них намного дешевле. Почему так?
А ну ка расскажи ка почём там бензин, троллятина!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Беларусь покупает нефть у России по "мировым ценам", а бензин для населения у них намного дешевле. Почему так?
Еще вот поэтому
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Беларусь покупает нефть у России по "мировым ценам", а бензин для населения у них намного дешевле. Почему так?
Вот еще
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Беларусь покупает нефть у России по "мировым ценам", а бензин для населения у них намного дешевле. Почему так?
И т.д...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, обнови картинкии, скучно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, обнови картинкии, скучно!:-D
Да пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, обнови картинкии, скучно!:-D
Не благодари.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Не благодари.
Сколько хрювен за картинку платят?:-D
Согласны с автором?
гала периддолова02 апреля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Две цифры уберите
весь металлург особеннно дворы завален снегом а трактористы наваливают снег прямо на стоящие машины горы кот будут таять до лета бесстыжеевранье с уборкой
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 09:57
А еслиб снег выпал в августе, чо убирать не надо? Сам растает?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Сколько хрювен за картинку платят?:-D
Сколько тебе платят? Ты тут про украину усираешься, какую-то хрень постишь. Это только тебе интересно. У нас дома разруха и полный капец. ОГЛЯНИСЬ ПО СТОРОНАМ, ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
гошик02 апреля 2018, 10:54
Предлагаю бухнуть.
Согласны с автором?
Отец02 апреля 2018, 14:49
3580!! Кто больше?? БУМАГА все стерпит
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Да харэ издеть, какие 2920 смеетесь что ли, нолик уберите.
хорошая шутка, но не смешно
Согласны с автором?
НИКА02 апреля 2018, 16:10
Утром 2 апреля на остановке "Ул. Севастопольская", выходя из автобуса я буквально "вывалилась" в сугроб снега. Чистили пр.Металлургов и снег весь отгребли на тротуар, не удосужились даже остановки слегка почистить.Безобразие и наплевательское отношение к людям!
Согласны с автором?
Жизнь02 апреля 2018, 16:16
Да сейчас уже и не надо технику.......... Сейчас ПЛЮСОВАЯ погода, поэтому быстро всё РАСТАЕТ ............
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
СНЕГ , ХОРОШО . Но , что мы будем делать , когда он вес растает , с водой . Что ? Нас затопит .
Да. Приобретайте акваланги и лодки
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:44