Наверх

КамАЗ коммунальщиков врезался в припаркованную машину на улице Свердлова

КамАЗ коммунальщиков врезался в припаркованную машину на улице Свердлова
16+
Фото: http://gorodnsk63.ru
К счастью, ДТП обошлось без серьезных повреждений

1 апреля в Новокуйбышевске на улице Свердлова произошло ДТП. КамАЗ коммунальщиков столкнулся с неудачно припаркованной иномаркой, передает «Город НСК63».

Оба автомобиля оказались застрахованны. Серьезных повреждений у легковышки нет. Сотрудники управляющей организации просят водителей быть внимательнее и, оставляя автомобиль на проезжей части или в без того узких дворовых проездах, убедиться, что он не создаёт помех для проезда крупногабаритной техники.

Владислав Кирсанов, 02.04.2018, 11:15
Тэги: ДТП, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2018, 11:23
СЕНСАЦИИ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 11:46
автобабовский кил стопудово:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
автобабовский кил стопудово:-D
чем докажешь?
Согласны с автором?
Местный02 апреля 2018, 11:54
Во как! А не судьба была остановивиться? Теперь,что,водителям нужно думать ещё и о том,а не мешаю ли я коммунльщикам?Как это я машину купил,не посоветовавшись с управляющей компанией?Идиот водила КАМАЗа в тачку въехал,но нет!Виноват припаркованный автомобиль.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
чем докажешь?
водители так не паркуются + знак шипы посередине - автобабы не пользуются зеркалами заднего вида + котик с бантиком подвешен
Согласны с автором?
Местный02 апреля 2018, 12:19
Автор пишет,что КАМАЗ врезался.Судя по фотографии,он просто не смог её объехать.Кого слушать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:27
Наезд на препятствие. КамАЗ виноват
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Автор пишет,что КАМАЗ врезался.Судя по фотографии,он просто не смог её объехать.Кого слушать?
Слушай меня и голос Армении.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 19:27
бедный камазик
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 06:52
По идее, эта тачка должна была стоять на штрафстоянке, эвакуированная доблестными гайцами. Но увы, они работают только там, где им удобно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:19
ты коммунальщики лучше бы снег чистили и убирали вовремя
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:36