Наверх

Около Новокуйбышевска женщина по ошибке выехала на «встречку» и продолжила движение

Около Новокуйбышевска женщина по ошибке выехала на «встречку» и продолжила движение
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы прислали видео забавного инцидента

Сегодня, 5 апреля на Южном шоссе произошел забавный случай. Женщина, управлявшая иномаркой, случайно выехала на встречную полосу, но не остановилась, а продолжила движение.

По словам очевидцев, автоледи была быстро задержана сотрудниками ДПС, которые стабильно дежурят на данном участке. 

Владислав Кирсанов, 05.04.2018, 18:51
Тэги: Авто леди, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2018, 18:56
тупизна автобаб не знает границ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2018, 18:57
Около Новокуйбышевска женщина по ошибке выехала на «встречку» и продолжила движение.
Редакция ПГ - дебилы. Южное шоссе около Новокуйбышевска? Чо ж не около Москвы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анекдот05 апреля 2018, 19:12
Муж звонит супруге , которая едет за рулём:
-Дорогая, осторожно, только что по радио передали, что какой то дибил выехал и гонит по встречке!
- Один дибил? Да их тут тысячи!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 19:29
Журналисты Прогорода уже несколько лет по втречке хреначат, по журналисткой встречке
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:46
На М-5 около Курумоча было раз такое навстречу пьянь на 099-й ехали в 2013 году.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Около Новокуйбышевска женщина по ошибке выехала на «встречку» и продолжила движение.
Редакция ПГ - дебилы. Южное шоссе около Новокуйбышевска? Чо ж не около Москвы?
А им по хрену ! Ржу не могу ! Над автобабой и над редактором этой новости , один другого краше !
Согласны с автором?
Тупорылый Хохол06 апреля 2018, 00:00
Боюсь пьяного за рулем, солдата и мотоциклиста. А бабу за рулем?
Оооо! Это как пьяный солдат на мотоцикле.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 00:26
РИдактАр прогорода случайно устроился на нАвАстной интернетсайт и улыбаяяяясь продолжил печатать то,что еВо накрыло еще в школе!
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 00:28
Вадик,ты дурак???
Согласны с автором?
Я Вадикя в журнале06 апреля 2018, 00:31
Сами дураки а я в трээээнде.я глянец я прогород.и всех вас удалять могу.я вадик
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:14
ПГ поясни, почему возле Новокуйбышевска?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:16
Или это на дурачков рассчитано, которые не узнают местность по видео?
Сказали Новокуйбышевск, значит это Новокуйбышевск.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:19
"Около Новокуйбышевска женщина по ошибке выехала на «встречку» и продолжила движение"
Как это понимать?
Ты ПГ читателей за идиотов держишь?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:24
ПГ поясни, почему возле Новокуйбышевска?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 07:24
Или это на дурачков рассчитано, которые не узнают местность по видео?
Сказали Новокуйбышевск, значит это Новокуйбышевск.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 10:15
территория Самары!!!
Согласны с автором?
МАША06 апреля 2018, 10:17
Ну какие ПДД!!! Весна! У ДЕВЧЕНОК столько всего в голове! А тут еще ЯЙЦА КРАСИТЬ!!!!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 13:09
А почему в статье забыли написать слово "автоледи"?
Согласны с автором?