Наверх

В Самарской области Управление Россельхознадзора уничтожило 288 кг запрещенных томатов

В Самарской области Управление Россельхознадзора уничтожило 288 кг запрещенных томатов
16+
Фото: Россельхознадзор по Самарской области
Овощи были завезены в регион через Беларусь из Турции

Управлением Россельхознадзора по Самарской области совместно с представителями Самарской Таможни и Куйбышевской транспортной прокуратуры в ходе рейда на одной из овощных баз Самары были выявлена продукция, запрещенная к ввозу в Россию.

Сотрудники обнаружили 48 ящиков свежих томатов весом 288 кг, которые были привезены в регион через Республику Беларусь из Турции.

На коробках с овощами были заметны следы перемаркировки, при этом часть этикеток были оторваны, однко часть оставлена.

Отмечается, что для некоторых турецких предприятий ввоз томатов в Россию разрешен, однако данная организация-производитель в реестр предприятий, которым разрешен ввоз томатов в РФ, не входит.

Все 288 кг томатов были уничтожены в присутствии владельцев прямо на овощной базе при помощи техники. 

Владислав Кирсанов, 06.04.2018, 13:57
Тэги: Сельское хозяйство, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 апреля 2018, 14:05
сейчас либерасты начнут визжать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 14:16
интересно как Россельхознадзор доехал до туда,на Олимпийской как после бомбежки...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто вы?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
малолетки тупорылые! которые своими куриными мозгами не поняли что оба этих комментария написал я вот только один мгновенно заминусовали а второе наоборот
Согласны с автором?
гошик06 апреля 2018, 14:58
Ну....... предлагаю за это по бокальчику.
Согласны с автором?
5 элемент06 апреля 2018, 15:16
А почему , очень похожие коробки были в 5+ на продвже?
Согласны с автором?
Юрий06 апреля 2018, 15:58
А как уничтожили? Захавали ? В присутствии владельцев)P/S "Пссс парень помидорки есть??? А если найду!!!"
Согласны с автором?
андрюха06 апреля 2018, 16:31
Видимо опять Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 16:49
Эрдоган негодует.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 22:36
Идиотизм торжествует !
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
А почему , очень похожие коробки были в 5+ на продвже?
по чём??
Согласны с автором?
Правдоруб07 апреля 2018, 10:33
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 10:37
Нееееее, так г о в н е ц о не накинешь. Вот ваш коллега раньше писал эпитетами типа доблестный роспотребнадзор отважном сражался с помидорами. Вот это был отборный дрестунец
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 10:22
Шо, три центнера сожрали?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:04
Как траву покупать для газона в Германии - так можно! А томаты, др.продукты - на санкции?!
Согласны с автором?