Наверх

Для «тушения» колонии хватило 3 автоцистерны, автолестница и 1 суперновая машина

Для "тушения" колонии хватило 3 автоцистерны,  автолестница и 1 суперновая машина
16+
Фото: УФСИН
Как в колонии №15 прошли пожарные учения

На днях, не далеко от Самары провели тактические пожарные учения. Территией, на которой случилось ЧП, стала исправительная колония №15. Как сообщает пресс-служба ГУФСИН, в туешнии участвовали в учениях персонал ИК и сотрудники пожарной охраны.

По легенде, пожар начался в архиве бухгалтерии. Там, по несчастливой случайности вспыхнули важные бумаги. На ликвидацию пожара прибыли три автоцистерны и одна автолестница, а также новейший пожарный автомобиль АЦ-2,5-40. Он совсем недавно поступил в колонию и был принят на вооружение.

В учениях все службы отработали взаимодействие личного состава и специалистов, которые базируются вне колонии. В учениях принимали участи сотрудники 15 пожарной часть Новокуйбышевска.

За учения выставили оценку "удовлетворительно". Наблюдал за работой подполковник внутренней службы Владимир Шванников. Он отметил что цель учений была достигнута.

Александр Бузулукский, 07.04.2018, 15:37
Тэги: Происшествия, МЧС, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2018, 16:08
Хватит публиковать одну и ту же статью с ошибками в заголовке и в тексте! Противно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Город07 апреля 2018, 16:33
А как до дела дойдёт пожарные ещё никого не спасли.
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 16:35
САШЕНЬКА Бузулукский , народ весь грамотный . Одни мы с тобой русский не любим .8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
САШЕНЬКА Бузулукский , народ весь грамотный . Одни мы с тобой русский не любим .8-*
Яйца покрасила?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
САШЕНЬКА Бузулукский , народ весь грамотный . Одни мы с тобой русский не любим .8-*
Выходит он то-же бухой тут вещает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
А как до дела дойдёт пожарные ещё никого не спасли.
Ты дятел. Других слов для тебя нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Лоханулись там не пожарные. Покрайней мере не те кто непосредственно тушит.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
А как до дела дойдёт пожарные ещё никого не спасли.
Вот и зови бэтмена,если у тебя ди...ла пожар случится.
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Яйца покрасила?
Конечно ), да .
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Лоханулись там не пожарные. Покрайней мере не те кто непосредственно тушит.
Ничего так,Что приехали в тц без кислородных масок?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Конечно ), да .
А я вот думаю, побрить сначала, или так покрасить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ничего так,Что приехали в тц без кислородных масок?
Каких масок??!!! Кислородную маску тебе в больнице дадут. Но она тебе не поможет. Иди поработай пожарным,будешь индивидуально в ней приезжать на пожар. А потом рассуждать.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ничего так,Что приехали в тц без кислородных масок?
Ты там был? Или тебе по тв сказали? Приехать на пожар без СИЗОД - это не реально(просто не возможно).
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А я вот думаю, побрить сначала, или так покрасить?:-D
Смайлик , ты дурак ?
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
А я вот думаю, побрить сначала, или так покрасить?:-D
Одно прищеми, другое ошпарь. И можешь не брить
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 22:39
Интернет они бл...ть ставят, интернет! Он нам и нах...й не нужен, интернет ваш
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2018, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Хватит публиковать одну и ту же статью с ошибками в заголовке и в тексте! Противно!
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
«Велик могучим русский языка!»
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 02:45
В ответ на комментарий пользователя
Одно прищеми, другое ошпарь. И можешь не брить
%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Каких масок??!!! Кислородную маску тебе в больнице дадут. Но она тебе не поможет. Иди поработай пожарным,будешь индивидуально в ней приезжать на пожар. А потом рассуждать.
Так может рассуждать только ИДИОТ.Когда они шли в пожарники ,ведь знали куда идут...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 19:56