Наверх

Отныне не только женщины будут говорить «нет» мужчинам, но и роботы секс-куклы

Отныне не только женщины будут говорить «нет» мужчинам, но и роботы секс-куклы
16+
Фото: скриншот с видео
Так решили разработчики после того, как одной из машин по имени Саманта любвеобильные поклонники в пылу страсти сломали пальцы

История с покалеченным секс-роботом, оснащенным искусственным интеллектом,  произошла в прошлом году на выставке в Австрии. По словам создателя секс-куклы Сержа Сантоса, похотливые мужчины вели себя как "настоящие варвары", увидев ее. Они "затискали" Саманту так, что она лишилась несколько пальцев. Кроме того, секс-робота сильно испачкали.

Разработчики решили, что женщина-машина, созданная для утех, все же должна уметь обозначать границы дозволенного, и намерены научить ее отказывать мужчинам в сексе, сообщает 5 канал.

Как это будет выглядеть технически, пока неизвестно. Возможно, условная Саманта выучит стоп-слово, возможно, ответит обидчику приемом кунг-фу или поставит блокировку для пользователя. Мнения по этому вопросу разделились. Некоторые считают, что машина не может иметь прав как неодушевленный предмет, созданный для удовлетворения потребностей человека, другие же утверждают, что поскольку робот имитирует именно человека, да еще и в столь пикантной сфере, то права у него должны непременно быть. К тому же секс-кукла способна реагировать на прикосновения, объятия и голос живого человека.

Анастасия Молчанова, 09.04.2018, 10:12
Тэги: Изобретения, Здоровье, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 10:24
Вот мля кому заняться нечем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:32
Что, совсем темы для новостей закончились??? %-8
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе твой трамвай никогда не отказывает? :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Взрослые люди покупают Гранты и Калины именно для того, чтобы надежно ездить каждый день, а не стоять регулярно в долгих и дорогих ремонтах, как на какой-нибудь Ауди. Только прыщавые юноши свято уверены в неломучести иномарок.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Взрослые люди покупают Гранты и Калины именно для того, чтобы надежно ездить каждый день, а не стоять регулярно в долгих и дорогих ремонтах, как на какой-нибудь Ауди. Только прыщавые юноши свято уверены в неломучести иномарок.
ловко тебе батя лапши на уши навешал
Согласны с автором?
Гонза09 апреля 2018, 10:55
Киберсексизм, так вам и надо, мужикам
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
ловко тебе батя лапши на уши навешал
Глупый ты школьник :-) я сам уже неоднократно батя. И много машин перепробовал. Это тебе из трамвая что-то там кажется, а я знаю на личном опыте.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Взрослые люди покупают Гранты и Калины именно для того, чтобы надежно ездить каждый день, а не стоять регулярно в долгих и дорогих ремонтах, как на какой-нибудь Ауди. Только прыщавые юноши свято уверены в неломучести иномарок.
Это лохи покупают у которых денег нет на нормальные люди машины.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Это лохи покупают у которых денег нет на нормальные люди машины.
Лохи покупают разрекламированные иноведерки. Когда своего мозга нет. =-D
Согласны с автором?
Другой горожанин09 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Взрослые люди покупают Гранты и Калины именно для того, чтобы надежно ездить каждый день, а не стоять регулярно в долгих и дорогих ремонтах, как на какой-нибудь Ауди. Только прыщавые юноши свято уверены в неломучести иномарок.
Согласен, 20летняя ауди ломается чаще новых калин и грант, у которых 5-6 косяков устранил сразу после покупки и спокойно ездиешь 30 000 км)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, 20летняя ауди ломается чаще новых калин и грант, у которых 5-6 косяков устранил сразу после покупки и спокойно ездиешь 30 000 км)
20летняя Ауди, конечно, частенько ломается, но новая по ломучести ее легко переплюнет. Такие сейчас машины.
Согласны с автором?
Местный09 апреля 2018, 11:23
Дурь какая-то.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:32
Беру иногда у отца калину и понимаю что ни при каких обстоятельствах никогда больше не куплю себе таз
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Беру иногда у отца калину и понимаю что ни при каких обстоятельствах никогда больше не куплю себе таз
Так и будешь на трамвае кататься?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Так и будешь на трамвае кататься?
на транвае, на транвае...
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 13:58
Подумаешь, секс-робот скажет НЕТ.....вытащил из нее батарейки, ...и делай своё дело!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Подумаешь, секс-робот скажет НЕТ.....вытащил из нее батарейки, ...и делай своё дело!!!
Купил себе в сэкс- шопе такую. Взял покруче: девственница, подогрев, массаж. На следующий день пришлось вернуть, не дала.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 09:57
Каждый раз удивляюсь, как ПроОгород умудряется пробивать дно...
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Что, совсем темы для новостей закончились??? %-8
Походу автора статьи сильно зацепило!
Согласны с автором?
Старый ворчун10 апреля 2018, 16:29
Скоро будут сажать за изнасилование техники.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 19:37
Как это будет выглядеть технически, пока неизвестно. Возможно, условная Саманта выучит стоп-слово, возможно, ответит обидчику приемом кунг-фу или поставит блокировку для пользователя.

Ага. Или зубы у нее вырастут там, где зубов не должно быть от природы.
Согласны с автором?