Наверх

Стали известны подробности пожара возле КРЦ «Звезда» в Самаре

Стали известны подробности пожара возле КРЦ «Звезда» в Самаре
16+
Фото: progorodsamara.ru
Очевидцы прислали видео с места событий

Порталу ProGorodsk.ru стали известны подробности пожара, случившегося около КРЦ "Звезда" в Самаре сегодня вечером.

Сообщается, что горит 2-х этажное неэксплуатируемое здание рядом с культурным центром. На месте работают две бригады пожарных расчетов, предварительная площадь возгорания составляет 200 кв.м.

Пострадавших и погибших нет, угрозы распространения огня на здание КРЦ нет.

Владислав Кирсанов, 09.04.2018, 22:27
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2018, 22:39
Это что Владик, сбой матрицы, или сдвиг по фазе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 23:02
На хр ена одно и то же печатать по 2 раза? Для тупых? Как авторы про города?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ева Даллас10 апреля 2018, 07:12
Ну и где подробности то ???? То что горело и так все знают !!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 07:29
Да cрать на это КРЦ,а здание жалко и так от ЗИМа ничего не осталось
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 07:40
Дорогая Ева,тут вам не Таймс тут подробности не пишут
Согласны с автором?
Чебурашка10 апреля 2018, 10:59
Следующим будет неэксплуатируемое здание Фабрики Кухни.
Бойко-уволить по несоответствию, с волчьим билетом!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:04
А где подробности то?!?!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Да cрать на это КРЦ,а здание жалко и так от ЗИМа ничего не осталось
Когда у шумских пьянь 8кв горела пожарные ломали двери соседей. Инвалиду в кв все две ри сломали и разбили стёкла нарошно. Аппо линаров отказался две ри ремонтировать инв алиду. Сказал,что пожа рники имеют право всё ломать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 12:32
К гитаристу подбираются
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 14:11