Наверх

Роспотребназдор предупредил о старте сезона активности клещей

Роспотребназдор предупредил о старте сезона активности клещей
16+
Фото: lookandtravel.ru
К прошлой неделе насчитывалось порядка 800 пострадавших по всей России

Управление Роспотребнадзора предупредило жителей о начале сезона активности клещей. В ведомстве сообщили, что к началу апреля пострадавшими от укусов насекомых оказалось 800 человек, среди которых 370 детей.

Однако отмечается, что такие показатели значительно ниже среднемноголетних. При этом сообщается, что прививки от энцефалита сделали более 700 россиян.

Владислав Кирсанов, 10.04.2018, 14:48
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2018, 15:00
кашелки пусть собирают и варют из них вкусный борщ
Согласны с автором?
маша10 апреля 2018, 15:10
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Голосуй за Самару!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:10
Клещ не лещ, он зловещ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:10
тебя уже укусили?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
тебя уже укусили?
Леща дать
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 16:35
Откуда накуй 800 ,сугробы по яйца
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Откуда накуй 800 ,сугробы по яйца
Видно речь про Краснодар:-)
Согласны с автором?
Кошкин10 апреля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
кашелки пусть собирают и варют из них вкусный борщ
У нас к клещам давно выработался эммунитет. Равно как на клопов, тараканов и крыс. Стены то у нас тоненькие, вот они и живут с нами.
Согласны с автором?
Клавдия Ивановна10 апреля 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Откуда накуй 800 ,сугробы по яйца
Сынок, они у тебя чё, до пола висят? Бедненькый!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 00:27
Хрен-ли предупреждать - клещей травить надо!
Согласны с автором?