Наверх

В Новокуйбышевске осудили женщину, которая «набросилась» на полицейского с оскорблениями

В Новокуйбышевске осудили женщину, которая «набросилась» на полицейского с оскорблениями
16+
Фото: Cамарский областной суд
Ей назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ

В Новокуйбышевском суде вынесли приговор женщине, которую признали виновной в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Напомним, 26 декабря женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбила полицейского грубой нецензурной бранью. После этого она была задержана и доставлена в отделение ГБУЗ «Самарский областной наркологический диспансер» для прохождения медицинского освидетельствования, где также вела себя агрессивно, вызывающе, выражаясь при этом в адрес сотрудника грубой нецензурной бранью.

В здании Фемиды подсудимая вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Ей назначено наказание в виде шести месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 10% из заработка в доход государства, сообщает gorodnsk63.ru.

 

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 10:24
Тэги: Суд, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 10:34
Так, а при чем тут срок, почему не штраф?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:12
В суде если он был, всего одна формулировка "нет оснований недоверять показаниям сотрудника полиции" я прав?Видео оскорбления в студию, если оно публичное то видео есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:50
Мотайте на ус, адепты секты онального:-D
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Так, а при чем тут срок, почему не штраф?
Вот ипануть сюда комментарий у тебя время есть, а прочитать, что такое исправительные работы нет >-(
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Так, а при чем тут срок, почему не штраф?
Интересно, а мусоров кто-нибудь привлекает за публичное оскорбление??? Если посмотреть как они себя в отделах ведут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 11:55
вот вам типичный пример непоротой бабы. а представляете какого ее мужу?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
вот вам типичный пример непоротой бабы. а представляете какого ее мужу?:-D
А ты пример чего? БДСМ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
А ты пример чего? БДСМ?:-D
ну ты-то стопудово подкаблук
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
ну ты-то стопудово подкаблук
А ты стопудово несостоявшийся в жизни садист, и домашний тиран!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
А ты стопудово несостоявшийся в жизни садист, и домашний тиран!:-D
а ты из тех кого баба ведет домой пьяного за шкирку и орет на всю улицу - смотрите люди, мой-то дурак опять нажрался - и тумака тебе, тумака?;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
а ты из тех кого баба ведет домой пьяного за шкирку и орет на всю улицу - смотрите люди, мой-то дурак опять нажрался - и тумака тебе, тумака?;-)
У меня рост 184, у жены 150. Как бляха-муха ты представляешь эту картину?:-D
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня рост 184, у жены 150. Как бляха-муха ты представляешь эту картину?:-D
Лёжа? :-))))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня рост 184, у жены 150. Как бляха-муха ты представляешь эту картину?:-D
я тысячи видел ситуации, аж смотреть противно:-D
в твоем случае - очень часто вижу - в соседнем подьезде подобная пара - он шпала, она метр с кепкой, он понуро тащит сумки, она орет хриплым голосом на него, мат через слово, тьфу
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
я тысячи видел ситуации, аж смотреть противно:-D
в твоем случае - очень часто вижу - в соседнем подьезде подобная пара - он шпала, она метр с кепкой, он понуро тащит сумки, она орет хриплым голосом на него, мат через слово, тьфу
Чего орёт?
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 14:22
Везде и всюду пишут в подобных случаях "оскорбил грубой нецензурной бранью".Это и в сводках есть,и в протоколах,да везде.А по этому поводу даже работники прокуратуры порой угарают:" А что,нецензурная брань бывает ласковой?"
Согласны с автором?
Алексей12 апреля 2018, 15:21