Наверх

Минимальный размер оплаты труда превысит 11 тысяч рублей с 1 мая

Минимальный размер оплаты труда превысит 11 тысяч рублей с 1 мая
16+
Фото: progorodsamara.ru
С 2013 года МРОТ вырос почти в два раза

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 1 мая 2018 года превысит 11 тысяч рублей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая перед депутатами с отчетом правительства в среду, 11 апреля.

- С 2013 года он вырос почти в два раза. А с 1 мая МРОТ составит 11 тыс. 163 рубля. Это коснется более 3 миллионов человек, причем половина из них работает в бюджетной сфере, — сказал Медведев.

В результате, как и планировалось, МРОТ приравняют к прожиточному минимуму. По информации Минтруда России, с увеличением МРОТ станет меньше разница между зарплатами в различных регионах, что скажется на развитии спроса.

 

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 12:14
Тэги: Деньги, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 12:19
Когда уже в этой стране можно будет не думать со страхом о завтрашнем дне...
Мда, стабильность только снится...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:21
Куплю жене сапоги
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в этой стране можно будет не думать со страхом о завтрашнем дне...
Мда, стабильность только снится...
Вот ярый пример тролля-нытика, с методичкой от СБУ:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Куплю жене сапоги
Лето скоро, нахрена ей сапоги?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:25
Ну вот он и ,,прорыв'', наконец-то!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:30
Когда эта мелкая гнида слетит с премьера он в России останется ?Или сдернет сразу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2018, 12:32
Почему не 50.000 руб? Это ещё больше поднимет спрос! :-))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:34
Медведев еще в цирке не пробовал выступать? клоун он от бога.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот ярый пример тролля-нытика, с методичкой от СБУ:-D
Троль- это ты, Киселёв. Брысь отсюда в свой зомбоящик
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда уже в этой стране можно будет не думать со страхом о завтрашнем дне...
Мда, стабильность только снится...
Когда работать научитесь, как немцы!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Троль- это ты, Киселёв. Брысь отсюда в свой зомбоящик
Вот ты какел и спалился:-D Как на вашей мойве пишется "тролль"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда работать научитесь, как немцы!
А что эти ноющие какелы по твоему тут делают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Когда работать научитесь, как немцы!
При нынешнем правительстве никогда не научимся. Потому как среди средств производства у нас лом, кувалда и зубило. С таким инструментом нам немцев не догнать. Да и грамотных инженеров днем с огнем не сыщешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
При нынешнем правительстве никогда не научимся. Потому как среди средств производства у нас лом, кувалда и зубило. С таким инструментом нам немцев не догнать. Да и грамотных инженеров днем с огнем не сыщешь.
Слесарем работаете?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Слесарем работаете?
Это так образно. Станки даже на военных и космических заводах допотопные.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
При нынешнем правительстве никогда не научимся. Потому как среди средств производства у нас лом, кувалда и зубило. С таким инструментом нам немцев не догнать. Да и грамотных инженеров днем с огнем не сыщешь.
Плохим танцорам всегда яйца мешают!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот ярый пример тролля-нытика, с методичкой от СБУ:-D
Вот ярый пример кремлебота с методичкой от Едросни.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Когда работать научитесь, как немцы!
Да ты работай хоть как 10 немцев , если хозяин жлоб то все равно платить будет как таджику , проверено не раз.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Куплю жене сапоги
Весь МРОТ уйдет !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Плохим танцорам всегда яйца мешают!
А хорошие танцоры - депутаты и чиновники ?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Ты петушара чего сказать то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Слесарем работаете?
А сели и слесарем? Вы - то , наверное , мерчендайзером или чем- то подобным?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты какел и спалился:-D Как на вашей мойве пишется "тролль"?:-D
А ты кто,Гоблин?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А сели и слесарем? Вы - то , наверное , мерчендайзером или чем- то подобным?
Да ладно,нет никто и звать никак,просто корчит тут из себя.
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Это так образно. Станки даже на военных и космических заводах допотопные.
Хватит троллить. Производство станков в России - это гостайна. Но они есть, однако. B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Когда эта мелкая гнида слетит с премьера он в России останется ?Или сдернет сразу?
Да им всем сваливать только за бугор,поэтому бугор никогда не будет жить плохо.... Их родня там давно места греет...
Согласны с автором?
Вежливый лось12 апреля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Когда работать научитесь, как немцы!
Никогда. Немцы - и японцы, кстати, это особенный менталитет. Потому и забиты клиники у них людьми со всех стран. У немцев нет - "и так сойдёт". В этом всё дело.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Троль- это ты, Киселёв. Брысь отсюда в свой зомбоящик
Луди и без СБУ уже разобрались, что к чему.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:22
А зачем вам деньги? Выж их все одно проедите. А тут Пальмира не восстановлена!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Плохим танцорам всегда яйца мешают!
А тебе остроумный ты наш, голова похоже мешает жить хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит троллить. Производство станков в России - это гостайна. Но они есть, однако. B-|
Лось, порой ты разумные вещи говоришь, а сегодня пробило на х...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:25
Ну все пойду дальше гробить здоровье за 11тр . Ну конечно ничего не подорожает теперь, УЗИ в онкоцентре,ортопедическая обувь очки с линзами выше -6 диоптрий вообще подешевеют и будут 5 тр стоить
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:51
Значит с 1 мая все подорожает.А скорее всего уже в 20-х числах апреля.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:10
Штрафы с мротами ноже вырастут?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Таких цен-то нет уже. В 1,5 всё умножай.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда работать научитесь, как немцы!
А мы работали как немцы даже лучше, а к нам гестапо казахов начало подсаживать что б их содержали. Сами то фашисты пенсионеры уже не хотят работать...Они только левачить готовы на работе....
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 13:26
Добрый день. Я занимаюсь строительством и время от времени после каждого законченного объекта на руках появляется более или менее круглая сумма. Уже много лет я пользуюсь услугами https://rodnikcoop.ru , и уже до того дошло, что я могу около пяти лет ничего не делать и жить на одни проценты. Очень выгодно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Таких цен-то нет уже. В 1,5 всё умножай.
Именно!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 11:00
Главное, чтоб госуслуги не подорожали! А то паспорт ребенку в 14 лет стоит 300 руб.!
Хотя зачем он до лет 18?
Согласны с автором?