Наверх

Двадцать ТЦ в Самарской области могут закрыть из-за нарушений пожарной безопасности

Двадцать ТЦ в Самарской области могут закрыть из-за нарушений пожарной безопасности
16+
Фото: progorodsamara.ru
В Самарской области продолжаются проверки соблюдения требований пожарной безопасности в торговых центрах и объектов с массовым пребыванием людей

Сейчас в регионе 186 различных центров. Как сообщил начальник ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко на заседании одного из комитетов Губдумы, большую часть из них уже проверили: 144 ТЦ и 19 объектов с массовым пребыванием людей (дома культуры, офисные центры, спортобъекты). В двадцати проверенных объектах были найдены грубые нарушения пожарной безопасности, создающие непосредственную угрозу людям. Чаще всего на объектах обнаруживается неисправность пожарной сигнализации, системы оповещения об эвакуации, недостаточность средств пожаротушения.

11 из 20 таких объектов находятся в Тольятти, четыре – в Самаре, также они есть в Сызрани и  Новокуйбышевске.

Напомним, проверки соблюдения требований пожарной безопасности в торговых центрах были организованы после страшного пожара в торговом комплексе "Зимняя вишня" города Кемерово. В конце марта там погибли более 60 человек.

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 14:57
Тэги: МЧС, Пожар, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо12 апреля 2018, 15:03
И не надо было их открывать...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:07
И столько же церквей закройте для соблюдения баланса.
Согласны с автором?
она самая12 апреля 2018, 15:09
Пару мелких публично накажут, а с остальных,
как всегда денег возьмут и забудут...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:14
Назовите "поименно", пожалуйста.=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
И столько же церквей закройте для соблюдения баланса.
Ок
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
И столько же церквей закройте для соблюдения баланса.
Сейчас тебя гундяевцы сектанты христанутые распнут.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
И столько же церквей закройте для соблюдения баланса.
и правда, а где проверка церквкй на пожарную бузопасность. а то их поболее чем тц будет, открытый огонь, и дибилов внутри в разы больше
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2018, 15:59
Срочно все по закрывать .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
и правда, а где проверка церквкй на пожарную бузопасность. а то их поболее чем тц будет, открытый огонь, и дибилов внутри в разы больше
Их бог хранит. Им сигнализация не нужна.
Они могут помолится и им нечего не будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:13
Даёшь сто двадцать закрытых ТЦ!
Пятилетку - в четыре года!
Согласны с автором?
Праповедник12 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
и правда, а где проверка церквкй на пожарную бузопасность. а то их поболее чем тц будет, открытый огонь, и дибилов внутри в разы больше
В церкви гореть нечему, не то что китайское шматьё и пенопласт в детских комнатах.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
В церкви гореть нечему, не то что китайское шматьё и пенопласт в детских комнатах.
А грешники, что туда пришли? :)
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
и правда, а где проверка церквкй на пожарную бузопасность. а то их поболее чем тц будет, открытый огонь, и дибилов внутри в разы больше
Их проверяют, не бойся.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
и правда, а где проверка церквкй на пожарную бузопасность. а то их поболее чем тц будет, открытый огонь, и дибилов внутри в разы больше
сам не дебил?
Согласны с автором?
васёк12 апреля 2018, 21:55
Ни один не закроют как пить дать.Кишка тонка.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:11
ТЦ Аврора закройте - жутко убогий ларек
Согласны с автором?
немо13 апреля 2018, 15:14
Эти огромные лабазы все пора закрыть.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ни один не закроют как пить дать.Кишка тонка.
Точно!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 22:16