Наверх

Новокуйбышевские вкладчики «АктивКапитал Банка» начали получать деньги

Новокуйбышевские вкладчики «АктивКапитал Банка» начали получать деньги
16+
Фото: progorodsamara.ru
Выплаты начались 11 апреля

Выплата возмещений по счетам самарского «АктивКапитал Банка», лишенного лицензии в конце марта, началась в Новокуйбышевске.

Расчеты осуществляют Сбербанк и ВТБ, действующие от имени Агентства по страхованию вкладов. Выплаты начались 11 апреля.

Напомним, Банк России отозвал лицензию на осуществление операций у самарского «АктивКапитал Банка» 29 марта. Законом предусмотрена выплата страхового возмещения вкладчикам в размере 100 процентов остатка средств, но не более 1,4 миллиона рублей в совокупности на одного клиента.

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 16:35
Тэги: Деньги, Банки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 17:59
Всем выдали по 341р.30коп.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Всем выдали по 341р.30коп.:-D
это 5 баклах эквивалент в офисе продаж?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:04
Зато в Газпроме хитрее оказались.
Декларации в налоговую за прошлый год заполнили. сдали и считай отчитались.:-D
А теперь можно и плевать на всё. Теперь можно и вопросами дивидендов за прошлый год заняться. Занялись и оставили на том же уровне, но в налоговую декларацию они уже не попали.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато в Газпроме хитрее оказались.
Декларации в налоговую за прошлый год заполнили. сдали и считай отчитались.:-D
А теперь можно и плевать на всё. Теперь можно и вопросами дивидендов за прошлый год заняться. Занялись и оставили на том же уровне, но в налоговую декларацию они уже не попали.:-D
(?) АК банк не отчитался??
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Зато в Газпроме хитрее оказались.
Декларации в налоговую за прошлый год заполнили. сдали и считай отчитались.:-D
А теперь можно и плевать на всё. Теперь можно и вопросами дивидендов за прошлый год заняться. Занялись и оставили на том же уровне, но в налоговую декларацию они уже не попали.:-D
Сколько выплачивают?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:41
.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 13:29