Наверх

Поствыборный отпуск: Ксения Собчак потратила на отдых 2,5 миллиона рублей

Поствыборный отпуск: Ксения Собчак потратила на отдых 2,5 миллиона рублей
16+
Фото: инстаграм Ксении Собчак
Телеведущая Ксения Собчак после предвыборной гонки отправилась вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном на курорт в Тайланд

После утомительной президентской гонки, в которой телеведущая Ксения Собчак набрала 1,5% голосов избирателей, она вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном отправилась на тайский остров Ко Кут. Там семейство арендовало одну из самых дорогих вилл отеля Soneva Kiri, площадь которой составляет более 600 квадратных метров. В гостинице несколько ресторанов, один из которых расположен на дереве, кинотеатр под открытым небом и даже обсерватория. Ранее на этом курорте отдыхали Мадонна, Анджелина Джоли, Брэд Питт и другие звезды шоу-бизнеса.

Стоимость апартаментов, выбранных звездным семейством, составляет более 2,5 миллионов рублей за десять дней, сообщает «СтарХит».

Сама же Ксения написала на своей странице в одной из соцсетей: «Гулять по воде, гулять по воде со мнооой! Вода здесь - молоко! И купальник - отличный, а больше ничего и не надо тут»; «Жалко, погода нас редко баловала, зато невероятная йога, воздух и спорт и экологически выращенная прямо на острове еда - отличные спутники семейного отдыха! Ну а я полетела дальше! В самом неожиданном направлении».

 

Анастасия Молчанова, 12.04.2018, 19:09
Тэги: Семья, Деньги, Выборы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 19:15
Мракобесы
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:39
чё за привычка считать чужие деньги... у потаниных считайте...
еще прикольно что грудинина записали в олигархи - 120 деревянных = 2 квартиры в москве, алигарх))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:42
Ну тратит она свои деньги, и дальше что? Кого жаба задушила? Она в отличии от путинских крыс у народа не ворует.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:44
Никого не волнуют отдыхи действующих чиновников, силовиков и "бизнесменов" из госкорпопаций,
Не волнует сколько они тратят кровью наворованных наших денег
Но зато вот Собчачке готовы перемолоть все косточки и проклять всем завидующим ненавидящим стадом
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:54
Важные новости на сайте Новокуйбышевска
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:58
Сжечь
Согласны с автором?
Ангел12 апреля 2018, 20:00
Это говорит о том, что кремлевский цирк идиотов закончил свою работу, следующее выступление этого цирка через шесть лет
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:06
2,5 млн. деревянных это не дорого, это всего лишь 40 тыс.$, для известных людей это нормально.
Согласны с автором?
Кошелевец12 апреля 2018, 20:08
Лучше бы у нас в Кошельке хату купила и отдыхала круглый год
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы у нас в Кошельке хату купила и отдыхала круглый год
Для тебя - лучше?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:52
Да-а,в выхи третья мировая начаться может, а тут самая важная новость про- лямы Собчачки.Да пусть хоть усрётся ими,но ...там Зачем о ней писать здесь...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:52
С*ка-чайлдфри... с дома2! Всем самодуршам голлову задурила, что она не хочет и не любит детей. А те из зависти другим, даже сестре родной, давай мешать рожать вдруг родят а они останутся со своими бзиками...Ещё и в президенты захотела%-8
Согласны с автором?
Гость12 апреля 2018, 20:55
Ну просто офигенно важная и всем необходимая новость!!!!! Лучше б написали что за потоп был во вторник на ул. Промышленности
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:00
В Москве по ходу еду Российскую выращенную здесь не едят. Импортом давятся.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну тратит она свои деньги, и дальше что? Кого жаба задушила? Она в отличии от путинских крыс у народа не ворует.
Эта шкура продажная как и ты, получает деньги от госдепа!
Согласны с автором?
Марго12 апреля 2018, 21:20
Да у вас болезнь ,,Альцгеймера,,, если вы ничего не помните. Эта новость была уже , месяц или два назад.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_12 апреля 2018, 21:26
В так хорошо))
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:08
Чет сынок худой, ребрышки все видно.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 22:19
Ну молодец, что тут скажешь! Завидую белой завистью!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Важные новости на сайте Новокуйбышевска
Инфобомба!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Эта шкура продажная как и ты, получает деньги от госдепа!
Я может не знаю, где именно мне их должны давать, ты скажи, я тотчас приеду забрать.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да-а,в выхи третья мировая начаться может, а тут самая важная новость про- лямы Собчачки.Да пусть хоть усрётся ими,но ...там Зачем о ней писать здесь...
Какая война накуй, да я и не пойду за пупкина воевать, накуй мне этот урод у власти.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Какая война накуй, да я и не пойду за пупкина воевать, накуй мне этот урод у власти.
Уйдёт один "урод", придёт другой. Смена власти - всегда влечёт за собой смутные времена... кто в них не жил - говорят дерзко, правильно, логично, однозначно, но... к сожалению только говорят.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну тратит она свои деньги, и дальше что? Кого жаба задушила? Она в отличии от путинских крыс у народа не ворует.
Папа вовремя задел сделал, а она в суровых нынешних реалиях раскрутилась, не спилась, даже в кандидаты выдвинулась?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну молодец, что тут скажешь! Завидую белой завистью!!!=-D
Ещё один.....
Согласны с автором?
Имя12 апреля 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну просто офигенно важная и всем необходимая новость!!!!! Лучше б написали что за потоп был во вторник на ул. Промышленности
Чтобы об этом написать - надо следить за обстановкой в городе, а не читать СтарХит и прочие "популярные" издания с целью копирайта.
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один.....
Гражнанин РФ?:-)=-D
Согласны с автором?
Дымок12 апреля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Это говорит о том, что кремлевский цирк идиотов закончил свою работу, следующее выступление этого цирка через шесть лет
100%-но согласен!!! Причинно-следственная связь тута:
По стене ползет кирпич,
Все коленки рваные.
А кому какое дело?
Завтра понедельник.
Согласны с автором?
Дымок13 апреля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну просто офигенно важная и всем необходимая новость!!!!! Лучше б написали что за потоп был во вторник на ул. Промышленности
Вот ты тоже приколист... потоп в Самаре - это разве новость???=-D
Согласны с автором?
Мирный житель13 апреля 2018, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Ребят,столько мата,читаю весь этот ужас,а мы ведь с Вами под одним небом ходим! Злые,завистливые, лишь бы кого [***]
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 08:46
Судя по фото, у нас за Волгой условия лучше.
Согласны с автором?
Правдоруб13 апреля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Эта шкура продажная как и ты, получает деньги от госдепа!
А ты откуда столуешься?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
заработал 11.80 скотина
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда столуешься?
В Кремле, очевидно.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Ребят,столько мата,читаю весь этот ужас,а мы ведь с Вами под одним небом ходим! Злые,завистливые, лишь бы кого [***]
А чё читаешь то тогда? Возвращайся в свой светский круг или где ты там общаешься. Не расстраивайся от чужого быдлячества. Не трепи свои слабые нервы.
Согласны с автором?
Мирный житель13 апреля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
А чё читаешь то тогда? Возвращайся в свой светский круг или где ты там общаешься. Не расстраивайся от чужого быдлячества. Не трепи свои слабые нервы.
С нервами у меня все в порядке, спасибо за заботу!
Сайт новостного формата, выкладывают разного типа новости, комментарии, естественно интересно почитать, кто что думает об той или иной публикации. А в результате читаешь один мат, задается вопрос, что люди стали на столько глупые, что только в таком формате могут изложить свои мысли!
Согласны с автором?
Самарский13 апреля 2018, 10:39
Лошадь бл..)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 10:43
Это за победу в "выборах" гонорар.
Согласны с автором?
Самарский13 апреля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
С нервами у меня все в порядке, спасибо за заботу!
Сайт новостного формата, выкладывают разного типа новости, комментарии, естественно интересно почитать, кто что думает об той или иной публикации. А в результате читаешь один мат, задается вопрос, что люди стали на столько глупые, что только в таком формате могут изложить свои мысли!
Мирный житель! не прикидывайся туалетным очком - тут мат и нервы именно из-за новости с Лошадью. Нормальные новости - и все пишут нормально!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Важные новости на сайте Новокуйбышевска
Чтобы хоть как то повысить посещаемость нск
Согласны с автором?
Мирный житель13 апреля 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Мирный житель! не прикидывайся туалетным очком - тут мат и нервы именно из-за новости с Лошадью. Нормальные новости - и все пишут нормально!
Вообще то я девушка, следите за свои языком! Оскорбление с Вашей стороны вообще не уместно!
И вообще о чем ВЫ? Лошадь, это животное! Собчак не ангел, но она девушка и мать, которая как раз пашет как "лошадь" в отличие от Вас! Получается любой публичный человек чмо? А девушка так подавно? или им это все с потолка сыпется?
Согласны с автором?
Мирный житель13 апреля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы хоть как то повысить посещаемость нск
Мне кажется данный сайт и без меня хорошо посещается! И без Вас тоже!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется данный сайт и без меня хорошо посещается! И без Вас тоже!
Нда уж. Весеннее обострение у психов в самом разгаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:19
А ты то сам откуда? Раз тебя сюда только новостью про Собчак занесло? Из Монте-Карло что ли? Какие у Вас там скудные интересы....
Согласны с автором?
Боня13 апреля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Какая война накуй, да я и не пойду за пупкина воевать, накуй мне этот урод у власти.
Диванный вояка ты хоть ЗА СЕБЯ ВОЮЙ ,ДРИЩ .Понтов на миллион , а сам ЧУЧЕЛО ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ НЕ МОЖЕШ,
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Какая война накуй, да я и не пойду за пупкина воевать, накуй мне этот урод у власти.
Новость ЛОЩАДЬ НА ОТДЫХЕ , РЖУНЕМОГУ.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
С нервами у меня все в порядке, спасибо за заботу!
Сайт новостного формата, выкладывают разного типа новости, комментарии, естественно интересно почитать, кто что думает об той или иной публикации. А в результате читаешь один мат, задается вопрос, что люди стали на столько глупые, что только в таком формате могут изложить свои мысли!
Хорошо хоть мат ,здесь публика как и везде далеко не дворяне 9как и Собачек то же от сохи), так что радуйтесь что в рожу не плюют.
Согласны с автором?
Ирина13 апреля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Это за победу в "выборах" гонорар.
Не за победу, а за участие и за создание видимости оппозиции
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то я девушка, следите за свои языком! Оскорбление с Вашей стороны вообще не уместно!
И вообще о чем ВЫ? Лошадь, это животное! Собчак не ангел, но она девушка и мать, которая как раз пашет как "лошадь" в отличие от Вас! Получается любой публичный человек чмо? А девушка так подавно? или им это все с потолка сыпется?
девушка не может быть матерью по определению. или вы собчачку хотите к Деве Марии приравнять ? так ее муж вроде не господь Бог.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Новость ЛОЩАДЬ НА ОТДЫХЕ , РЖУНЕМОГУ.
:-D
Согласны с автором?
Bastr14 апреля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Новость ЛОЩАДЬ НА ОТДЫХЕ , РЖУНЕМОГУ.
Я свою путëвку на свой третий отпуск заказывал на http://ntk-intourist.ru . А если это сюрприз, то работник года очень обрадуется такому подарку, я бы обрадовался. Тем более, что недельный отпуск ещë и оплачен. Хорошее поощрение хорошей работы.
Согласны с автором?
горожанин20 апреля 2018, 21:41