Поствыборный отпуск: Ксения Собчак потратила на отдых 2,5 миллиона рублей

После утомительной президентской гонки, в которой телеведущая Ксения Собчак набрала 1,5% голосов избирателей, она вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном отправилась на тайский остров Ко Кут. Там семейство арендовало одну из самых дорогих вилл отеля Soneva Kiri, площадь которой составляет более 600 квадратных метров. В гостинице несколько ресторанов, один из которых расположен на дереве, кинотеатр под открытым небом и даже обсерватория. Ранее на этом курорте отдыхали Мадонна, Анджелина Джоли, Брэд Питт и другие звезды шоу-бизнеса.

Стоимость апартаментов, выбранных звездным семейством, составляет более 2,5 миллионов рублей за десять дней, сообщает «СтарХит».

Сама же Ксения написала на своей странице в одной из соцсетей: «Гулять по воде, гулять по воде со мнооой! Вода здесь - молоко! И купальник - отличный, а больше ничего и не надо тут»; «Жалко, погода нас редко баловала, зато невероятная йога, воздух и спорт и экологически выращенная прямо на острове еда - отличные спутники семейного отдыха! Ну а я полетела дальше! В самом неожиданном направлении».