Наверх

В Новокуйбышевске нашли 13-летнюю пропавшую более месяца назад девочку

В Новокуйбышевске нашли 13-летнюю пропавшую более месяца назад девочку
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт
Об этом сообщил общественный поисковый отряд "Лиза Алерт"

Вчера, 12 апреля, поздним вечером, нашлась 13-летняя школьница из Новокуйбышевска, которая пропала еще 6 марта. Как сообщили в полиции, девочка жива и здорова.

Сейчас выясняется, где именно пропадала школьница. С девочкой работают сотрудники следственного комитета, психологи, комитет по делам несовершеннолетних. По имеющейся информации, противоправных действий по отношению к ней не применялось.

Анастасия Молчанова, 13.04.2018, 16:57
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2018, 17:03
Неплохо она 8 марта отметила!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Местный13 апреля 2018, 17:12
Это которая под Леонида Ильича Косила? Шалава она и в Африке шалава .
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:15
А что это морду-лица закрыли то?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Неплохо она 8 марта отметила!
Откуда знаешь? Вместе отмечали?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:18
13 летняя беременная девочка...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
13 летняя беременная девочка...
Она уже не девочка. Раз целый месяц пропадала.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:01
Если девушка красива и в постели горяча
в этом личная заслуга Леонида Ильича.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Дебильный кошелевец все про свою мамку! То несколько месяцев про своего деда тут писал, теперь про мамку из дня в день!
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Кошелев13 апреля 2018, 19:21
Наверняка чел просто прикалывается.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:44
Не город,а скопище ал кашей,коррупции влас ти,убийц,уголовников наркоманов,министро в воров, педофилов. То то на чм18 приеду т 10тыс полицаев охра нять 60футболистов
Согласны с автором?
Горожнин14 апреля 2018, 04:47
В ответ на комментарий пользователя
Не город,а скопище ал кашей,коррупции влас ти,убийц,уголовников наркоманов,министро в воров, педофилов. То то на чм18 приеду т 10тыс полицаев охра нять 60футболистов
Бандитская самара как была так и остала сь от верхушки до низ а
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Возвращайся домой, в Обшаровку !
Согласны с автором?
ЛедиНэт16 апреля 2018, 12:44
Люлей теперь ей хороших,чтоб мозги на место встали!
Согласны с автором?