Наверх

В Новокуйбышевске умерла женщина, которую сбили в марте на пешеходном переходе

В Новокуйбышевске умерла женщина, которую сбили в марте на пешеходном переходе
16+
Она скончалась от полученных травм

В Новокуйбышевской больнице погибла женщина. Пациентка преклонного возраста не справилась с полученными от аварии травмами. Ранее у нее диагностировали черепно-мозговую травму.

Инциндент, в котором пострадала женщина, произошел утром 17 марта. Тогда  на пешеходном переходе улицы Шоссейной, во время перехода проезжей части, пенсионерку сбил 30-летний таксист.

Тогда женщину с множественными травмами доставили и госпитализировали в НЦГБ, но спустя несколько дней женщина скончалась.

На водителя такси составили протокол об административном правонарушении, но теперь в связи со смертью пострадавшей планируют снова провести проверку. По ее результатам примут решение об возбуждении уголовного дела.

Progorodsamara, 14.04.2018, 11:06
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 11:34
убивать водил, сбивших на пешеходке, башкой об асфальт,
обязывать выплачивать ремонтные работы и моральный ущерб пешиков, сбитых при переходе в неположенном месте!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
убивать водил, сбивших на пешеходке, башкой об асфальт,
обязывать выплачивать ремонтные работы и моральный ущерб пешиков, сбитых при переходе в неположенном месте!
КАЖДЫЙ , МОЖЕТ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ .Только не дай бог .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
КАЖДЫЙ , МОЖЕТ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ .Только не дай бог .
Совсем не каждый, а только гонщики-долб...бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:21
Мало ездиешь , долбо ждут нас на каждом углу !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Мало ездиешь , долбо ждут нас на каждом углу !
судя по грамотности написания фраз твой уровень интеллекта от них не далеко ушёл, таких вообще за руль пускать нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
судя по грамотности написания фраз твой уровень интеллекта от них не далеко ушёл, таких вообще за руль пускать нельзя.
С главной пишет ся , а не со строчной злое существо
Согласны с автором?
1014714 апреля 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Совсем не каждый, а только гонщики-долб...бы.
Солидарен с тобой по поводу гонщиков, но по поводу ("КАЖДЫМ") неадекватных пешиков с наушниками в голове и не поворотной башней и т.д.- ты видимо еще не сталкивался
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 14:27
ИНЦИНДЕНТ - ребята, я балдею от Прогорода. Где они этих "журналистов" находят-то, не иначе - специально подбирают.
Согласны с автором?