Наверх

В Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом

В Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Погиб пассажир иномарки

В Самарской области в субботу, 14 апреля, в 14:30 произошло смертельное ДТП.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем Renault, двигался по автодороге со стороны Самары в направлении Большой Черниговки.

В районе 35 км автотрассы он не обеспечил постоянного контроля за движением транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание в правый кювет.

В результате ДТП пассажир иномарки скончался на месте происшествия.  

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Progorodsamara, 14.04.2018, 17:39
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2018, 20:13
Ничо се
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 21:40
На Дустер это г... похоже
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
На Дустер это г... похоже
Нормальная машина, ездил пассажиром. Скорее всего непристегнут был, подушка не стрельнула ну и здрасьте лобач, если скорость высокая то при резком ударе мозг отрывается, не биолог я конечно, но это вызывает мгновенную смерть,научно доказано. Поэтому нужно всегда пристегиваться и жёстко бить пассажиров которые этого не делать, я лично сначала предупреждают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная машина, ездил пассажиром. Скорее всего непристегнут был, подушка не стрельнула ну и здрасьте лобач, если скорость высокая то при резком ударе мозг отрывается, не биолог я конечно, но это вызывает мгновенную смерть,научно доказано. Поэтому нужно всегда пристегиваться и жёстко бить пассажиров которые этого не делать, я лично сначала предупреждают.
Дустер трудно назвать машиной. Г*"* это, а не машина.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 00:55
Воры все с машинами, воруют в сёлах,прода ют в городе. Воры на газемлях типа 415,киа
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Дустер трудно назвать машиной. Г*"* это, а не машина.
До 1.5 ляма все г. Про тазы я уж вообще молчу. Нива не едущее тесное гремучее г, уаз сыпется и ржавеет еще с завода
Согласны с автором?
Maksim15 апреля 2018, 08:34
Краш тесты у дастера нормальные, что однако никак не защитит при падении в овраг с высоты в 10 метров на скорости 100 кмч.
Согласны с автором?