Наверх

В Новокуйбышевске директор фирмы задолжал налоговикам более 15 млн рублей

В Новокуйбышевске следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Современные технологии безопасности». Бизнесмена подозревают в уклонении от уплаты налогов.

По версии следствия, мужчина в период с 2014 года по 2015 год умышленно уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость на общую сумму более 15 миллионов рублей. Сделал он это путем заключения фиктивных договоров поставки с другими организациями.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 12:12
Тэги: Криминал, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:23
А какой смысл продлевать жизнь агонизирующего барак готического лже государстваB-|?!по этомутсчитаю все правильно зделал=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:26
Директор конечно несет ответственность, но с терминами поаккуратнее...
Это ооо рогаикопыта задолжало государству, а не директор. "Умышленно" это всего лишь версия следствия, если умысел не докажут то максимум администраивно, штрафом например накажут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 12:26
Я хотел написать бюрократического государстваB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:32
Не поделился?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А какой смысл продлевать жизнь агонизирующего барак готического лже государстваB-|?!по этомутсчитаю все правильно зделал=-D!!!!
Готического))))) не до конца оттаял Шнубель
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:49
Самара грязная такая, азаров п о д л ю г а, куда дел 55 автобус
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А какой смысл продлевать жизнь агонизирующего барак готического лже государстваB-|?!по этомутсчитаю все правильно зделал=-D!!!!
Дурак ты, Вова. Кстати правильно писать "Сделал". Вова, черт возьми, "Сделал".
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 апреля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты, Вова. Кстати правильно писать "Сделал". Вова, черт возьми, "Сделал".
Если вы такой умный то не проще ли мне вам предложить выйти в сад:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Если вы такой умный то не проще ли мне вам предложить выйти в сад:-Dгы гы гы
Иди в сад, учебники грамматики прихвати.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Я хотел написать бюрократического государстваB-|
Так напиши, если хотел, не стесняйтесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Самара грязная такая, азаров п о д л ю г а, куда дел 55 автобус
Помой Самару!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:57
Ага,у инвалидов 1тыс льготу украли и иди мусор убери. А эти п а д л ы цены на газ,све т,воду,кварплату повы шают.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ага,у инвалидов 1тыс льготу украли и иди мусор убери. А эти п а д л ы цены на газ,све т,воду,кварплату повы шают.
Угу
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:22
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2018, 14:05
не директор, а ООО
не налоговикам, а в бюджет
скоро начнут сразу сажать, по любому поводу, а кипятильников на всех в сизо припасено
Согласны с автором?