Наверх

В среду в Самарскую область придут дожди

В среду в Самарскую область придут дожди
16+
Фото: 65.mchs.gov.ru
Дождливая погода в регионе сохранится как минимум до конца рабочей недели

В Самарской области на смену теплой солнечной погоде придут небольшое похолодание и дожди. По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, дождь нагрянет в регион уже завтра, 18 апреля, и, скорее всего, задержится до конца рабочей недели.

Так, в среду в большинстве районов области ожидается небольшой и умеренный дождь. Скорость ветра составит 5-10 м/с. Температура воздуха будет 11...16°C. В четверг и пятницу также будет идти небольшой и умеренный дождь. Скорость ветра в эти дни составит 7-12 м/с, а температура будет держаться в пределах 9...14 °C. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2018, 16:05
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 16:15
Только машину помыл)
Согласны с автором?
Кит Пердун17 апреля 2018, 16:17
Кранты газону на анус-арене:-D
Согласны с автором?
zloy17 апреля 2018, 16:49
Наконец-то! Хоть пыль прибьет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Кранты газону на анус-арене:-D
Почему это плохо для уложенного газона на стадионе Самара-Арена?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему это плохо для уложенного газона на стадионе Самара-Арена?
не знаю ..главное че нибудь пернуть в эфир и нормуль
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то! Хоть пыль прибьет...
пыль-то прибьет в лепехи - будут валятся:-D самара
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
пыль-то прибьет в лепехи - будут валятся:-D самара
Да ладно, всё прекрасно!
Согласны с автором?
Борис Курлаков17 апреля 2018, 19:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Только машину помыл)
В нашем городе машину мыть можно только внутри.
Согласны с автором?
Самарский17 апреля 2018, 19:28
У природы нет плохой погоды.. :)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему это плохо для уложенного газона на стадионе Самара-Арена?
потому что смоет нахрен )))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему это плохо для уложенного газона на стадионе Самара-Арена?
нити растворятся под самарским дождем
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2018, 19:53
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Города России!!! Голосуй за Самару!!!
Согласны с автором?
Фрося17 апреля 2018, 20:48
Щас бы жару под 30...
Согласны с автором?
Петр18 апреля 2018, 07:22