Наверх

Сегодня стартует последний этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018

Сегодня стартует последний этап продаж билетов на матчи ЧМ-2018
16+
Фото: FIFA.com

В среду, 18 апреля, в 12:00 по московскому времени на сайте FIFA.com/bilet начнется последний этап продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени в порядке живой очереди с помощью платежных карт Visa. Представители ФИФА рекомендуют покупать билеты в начале данного этапа продаж, поскольку вновь ожидается большой наплыв желающих.

Отметим, что с начала продаж в сентябре 2017 года было распределено уже 1698049 билетов. Большая часть из них досталась российским болельщикам (796 875). За ними следуют любители футбола из США (80 161), Бразилии (65 863), Колумбии (60 199), Германии (55 136), Мексики (51 736), Аргентины (44 882), Перу (38 544), Китая (36 841), Австралии (34 628) и Англии (30 711).

Как отмечает пресс-служба ФИФА, сегодня, помимо старта финального этапа продаж, в 14:00 (время местное) во всех городах-организаторах откроются Главные билетные центры. Изначально в них можно будет получить только билеты, приобретенные на сайте ФИФА. А с 1 мая в кассах центров откроются и продажи билетов (при условии их наличия).

Билеты, приобретенные до старта последнего этапа продаж, начнут доставлять болельщикам незадолго до начала турнира — в середине апреля-мае.

Анастасия Вислогузова, 18.04.2018, 11:22
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2018, 11:30
Скоты мне не продали билет на первых этапах. Пошли они теперь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 апреля 2018, 12:44
Как минимум в целях компенсации переправа за Волгу для велосипедистов должна компенсироватся засчет областного бюджетаB-|
Согласны с автором?
,,18 апреля 2018, 13:01
интересно, это будут самые лучшие , или худшие места?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Шашлык
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 13:51
Билеты даром не нужны!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:28
Первый матч ещё ладно думаю ничего не будет, а вот последующие.. Столько количества народу будет, арки и столбы явно не выдержат такое число фанов, сделано тяп-ляп по-быстрому как и всё в этой стране, боюсь как бы не пришлось выгребать их из кучи трупов всех. Так и представил себе пункт назначения где болелам бошик срезало и руки отрывало, правда там на машинах катались, но тут думаю будет похожее. Запасаемся попкорном и ждём срочных новостей по всем аналам)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 14:30
Как же вас много,дебилов отдающих десятки тысяч ,что бы посмотреть на этот никчёмный ногомяч.
Согласны с автором?
Городок18 апреля 2018, 15:08
В продаже билеты Россия-Уругвавй , только за 9 и за 12.5 т, месторасположение самая верхняя трибуна, хотел заказать , но на галерке где ничего не будет видно -не стал.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:29
Заплатите мне 30 т.р. и я схожу на любой матч ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Скоты мне не продали билет на первых этапах. Пошли они теперь
Так ты ж $ в страну не ввозишь! Какой тебе билет?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:03