Наверх

В Новокуйбышевске при столкновении двух иномарок пострадала пенсионерка

В Новокуйбышевске при столкновении двух иномарок пострадала пенсионерка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительным данным, аварию спровоцировала женщина за рулем Mitsubishi

В среду 18 апреля, в 12:30 на улице Чернышевского в Новокуйбышевске столкнулись автомобили Mitsubishi и Daewoo Matiz, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным сотрудников ГИБДД, 39-летняя женщина, двигаясь на автомобиле Mitsubishi со стороны улицы Островского в направлении улицы Дзержинского, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу «Матизу» под управлением 46-летнего мужчины и столкнулась с ним.

В результате случившегося пострадала 67-летняя пассажирка одной из машин. После оказания медицинской помощи пенсионерку отправили домой.

Известно, что на момент ДТП оба водителя были трезвы. В настоящее время правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2018, 14:05
Тэги: ДТП, Авто леди, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2018, 14:40
баба за рулем хуже пьяного.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 апреля 2018, 14:40
Не покупайте люди автохлам зделанный из фольги если хотите что бы вашь костный скелет был целым:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:43
Плачет девушка на стоянке, Сидя в новеньком BMW, Вся в слезах и губной помадке Три педальки, а ножки — две.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:45
ничего страшного, их ещё много осталось
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Не покупайте люди автохлам зделанный из фольги если хотите что бы вашь костный скелет был целым:-)
Кроме костного, какие еще скелеты бывают?
Согласны с автором?
Дымок19 апреля 2018, 14:51
их помойму два типа осевой- череп, позвоночник, рёбра и грудина
и добавочный-там всё остальное
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Кроме костного, какие еще скелеты бывают?
Скелеты обычно делят на 2 типа: внешние (экзоскелет) , внутренние (эндоскелет) .
Экзоскелет характерен для большинства беспозвоночных, у которых он представлен в виде раковины (многие простейшие, моллюски) или кутикулы (хитиновый панцирь членистоногих) . Характерной особенностью этих образований является то, что они не содержат клеточных элементов.
Эндоскелет (или просто скелет) позвоночных образован хрящевой и костной тканями.
Костная ткань состоит из солей щелочных металлов.
Поверх костей находится слой соединительного вещества.
Скелет принято разделять на:
- осевой (позвоночный столб, череп, грудная клетка)
- добавочный (кости конечностей и их поясов) .
Кроме того, часто скелет разделяют на:
- череп
- посткраниальный скелет, в состав которого входят все части скелета, кроме черепа.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2018, 18:19
Как на уроке биологии прям тут :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2018, 16:34
Зачем бабе череп, мозгов-то все равно нет.
Согласны с автором?