В Новокуйбышевске состоялось выборное собрание «Народных депутатов»

15 апреля в помещении ГК КПРФ состоялось отчетно-выборное собрание общественной организации «Народные депутаты», которое проходило в рамках освещения деятельности данной организации, привлечения к сотрудничеству общественности, для оказания помощи населению в решении жизненно – важных вопросов.

С отчетом о проделанной работе выступил председатель организации Павел Андрианов. В частности он сообщил, что работа по обработке и удовлетворению обращений от населения имеет в основном – положительные результаты. Большинство из обращавшихся граждан увидели реальную помощь со стороны общественной организации «Народные депутаты».

- В связи с ростом доверия граждан к общественной организации возрастает и количество обращений – подчеркнул Павел Андрианов. - Для более эффективной работы, в ходе собрания были сформированы отделы: социальной политики, экологии, работы с молодежью, ЖКХ, информационный, юридический. В каждом из отделов будут работать люди с активной жизненной позицией и желанием оказывать помощь населению.

Так же было принято предложение об участии представителей организации в общественных слушаниях, на расширенных планерках и инвестиционных советах при администрации, организации круглых столов с представителями городских служб и администрации.