Наверх

В Самарской области ухудшится погода: ожидаются дождь и сильный ветер

В Самарской области ухудшится погода: ожидаются дождь и сильный ветер
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
МЧС призывает водителей быть осторожнее и внимательнее на дорогах

Ясная и солнечная погода, которая порадовала сегодня самарцев после двух дождливых дней, к вечеру заметно испортится. По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, с 19 часов 21 апреля до 19 часов 22 апреля в Самарской области в большинстве районов будет идти дождь, а также ожидается сильный ветер, местами с порывами до 15-20 м/с.

Температура воздуха по области ночью составит +1...+6°С, днём +8...+13°С, в Самаре ночью +3...+5°С, днём +10...+12°С. Небольшие осадки пройдут и в начале следующей рабочей недели.

В связи с ухудшением погодных условий ГУ МЧС по Самарской области рекомендует плотно закрыть окна домов; поставить машину в гараж или припарковать ее вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций; и избегать деревьев. Кроме того, сотрудники МЧС призывают водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию движения.

Анастасия Вислогузова, 21.04.2018, 14:07
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Парам пам пам21 апреля 2018, 14:18
У меня дерево есть я готов
Согласны с автором?
Парам пам пам21 апреля 2018, 14:19
вот оно, с прошлого фото
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня дерево есть я готов
Жалко только, что вот мозгов у тебя нет!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Все ждут их по адресу Нагорная 78, ты тоже приезжай!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 15:29
Жбан ушлепок
Согласны с автором?
Парам пам пам21 апреля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Все ждут их по адресу Нагорная 78, ты тоже приезжай!
еду )))))))))))))))))
Согласны с автором?
ГоловачЛена21 апреля 2018, 16:41
Ураган снёсет все трехэтажные халупы, построенные из [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ураган снёсет все трехэтажные халупы, построенные из [***]
Хорошее у тебя имя,знай свое место
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Хорошее у тебя имя,знай свое место
Да , имя ещё то, ГоловаЧлена.
Согласны с автором?
ГоловачЛена21 апреля 2018, 19:39
Ураган снёсет все трехэтажные халупы, построенные из экскрементов и палок за 101-м километром:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты в курсе что я могу тебе леща прописать?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты в курсе что я могу тебе леща прописать?
а прописывалка-то выросла уже чтоле?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 00:59