Наверх

Гадалка «сняла сглаз» с жительницы Новокуйбышевска за 1,3 млн рублей

Сотрудники новокуйбышевской полиции проводят проверку по факту обращения 45-летней местной жительницы. Женщина утверждает, что стала жертвой интернет-гадалки, пишет Город Н-ск.2000.

По словам женщины, у нее начала рушиться семейная жизнь: стал много выпивать муж и появились проблемы с детьми. Однажды она наткнулась в социальной сети «Вконтакте» на страничку некой дамы, которая представилась потомственной ясновидящей, внучкой «знаменитой бабы Нины», и обратилась к ней за помощью. Сначала гадалке понадобилось на проведение обряда 1500 рублей. Женщина перевела ей деньги на карту, но обряд не помог. Ясновидящая заявила, что проблемы никак не могут покинуть женщину из-за того, что ее сглазила соседка, поэтому тут нужен обряд помощнее и, соответственно, подороже. В итоге жительница Новокуйбышевска буквально утонула в долгах. Чтобы оплатить услуги гадалки, она взяла четыре кредита.

В результате мошенница в период с ноября 2017 года по февраль 2018 года выманила у женщины 1,3 млн рублей. На днях пострадавшая обратилась в полицию, к этому времени «ясновидящая» уже удалила свою страницу в соцсети. Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося. Уголовное дело пока не возбуждено.  

Анастасия Вислогузова, 21.04.2018, 18:00
Тэги: Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван дурак21 апреля 2018, 18:05
Сниму сглаз НЕДОРОГО !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 18:07
Азаза, глкпость расеянская неистребима
Согласны с автором?
Знахарь21 апреля 2018, 18:07
Надо было обращаться к финалистке "битвыэкстрасексов"-ДАНЕ АЛЯБЕКАВОЙ"
Согласны с автором?
внук бабы Нины21 апреля 2018, 18:11
Чойто у нашей бабки родственичков много обьявилось...

Я вот давеча сыном лейтенанта Шмидта представлялся)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 18:15
Чё не пишете муж то бросил пить или нет?
Хотя о чем это я?Конечно бросил,пить то теперь не на что.Помог обряд значит!
Тогда какое же это мошенничество!:-D
От ожирения так тоже можно лечить!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хам21 апреля 2018, 18:41
"Лох не мамонт,не вымрет!" ;)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:21
бабе такими дурами ростут:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
бабе такими дурами ростут:-D
бабы дебилихами ростут
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
бабы дебилихами ростут
а я говорю дуреме сопливыми
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
а я говорю дуреме сопливыми
а я говорю дебилихами
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
бабе дуреме ростут или дебилихами и стоит ли им вдувать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
бабе дуреме ростут или дебилихами и стоит ли им вдувать?
они дуреме ростут а вдувать им стоит того
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
они дуреме ростут а вдувать им стоит того
если бабе не вдувать она становится вялой от недовдува
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
если бабе не вдувать она становится вялой от недовдува
от перевдува баба тоже вялая
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:33
ха ха знатоки баб
баба от недовдува психическая а от средневдува бодрая но в поисках перевдува а от перевдува вялая но улыбается загадочно
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
ха ха знатоки баб
баба от недовдува психическая а от средневдува бодрая но в поисках перевдува а от перевдува вялая но улыбается загадочно
ха ха знаток баб
у баб не бывает перевдува - то что ты считаешь перевдувом для нее обычный недовдув а если она вечером говорит тебе что у нее болит голова и ей не до вдувов то это просто она совестится перед любовником который ей толькошто недавно вдул и обещал женится;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 23:01
А вы докажите, что не сняла!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
ха ха знаток баб
у баб не бывает перевдува - то что ты считаешь перевдувом для нее обычный недовдув а если она вечером говорит тебе что у нее болит голова и ей не до вдувов то это просто она совестится перед любовником который ей толькошто недавно вдул и обещал женится;-)
ха ха знаток баб
я столько понавдувал разным замужним бабам и не обещал женится потому что знаю что все бабы хочут чтоб у них не было бытового рабства муж-семья работа-дети а было личное пространство и с удовольствием вдуваются чтобы похвастаь перед подружками
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
ха ха знаток баб
я столько понавдувал разным замужним бабам и не обещал женится потому что знаю что все бабы хочут чтоб у них не было бытового рабства муж-семья работа-дети а было личное пространство и с удовольствием вдуваются чтобы похвастаь перед подружками
а как же сделать чтобы баба не вдувалась где попало? может быть пороть ее ремнем по средам?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
а как же сделать чтобы баба не вдувалась где попало? может быть пороть ее ремнем по средам?
нет, в наш век информационных технологий такой средневековый трюк не пройдет. баба просто через суд отожмет у тебя все имущество вплоть до последних любимых трусов, в которых потом будет щеголять по твоей бывшей квартире ее новый вдуватель под ее ласковое щебетанию - какой хороший подарок тебе на 23 февраля я подарила - эти трусы тебе так идут - ходи в них всегда...

только двойная порка по средам и субботам научит бабу уму>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 00:51
Зря в полицию обратилась. там ещё больше оставит...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Азаза, глкпость расеянская неистребима
Да по количеству колдунов и шаманов не мы, а вы впереди планеты всей... ну ладно первые после Гаити
Согласны с автором?
МАША22 апреля 2018, 07:37
Не вижу состава преступления! Все ОК !:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 08:36
Какие вы дураки . Сложно жить , как в клетке . А любовники и любовницЫ шкуры продажные . Друзей нет .
Согласны с автором?
,,22 апреля 2018, 10:24
,,Как жизнь без весны , весна без листвы .,,
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы дураки . Сложно жить , как в клетке . А любовники и любовницЫ шкуры продажные . Друзей нет .
Сейчас у баб модно иметь не только любовника но и любовницу
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у баб модно иметь не только любовника но и любовницу
Интересно как реагировать мужу, если он узнает что у его жены есть любовница - положительно или отрицательно? С одной стороны заманчивые перспективы а с другой стороны ваще какой-то трындец:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун22 апреля 2018, 15:29
Посадить обеих. Одну - за дурость, другую - за хитрошопость.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 16:46
Отдайте их Жбану
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Интересно как реагировать мужу, если он узнает что у его жены есть любовница - положительно или отрицательно? С одной стороны заманчивые перспективы а с другой стороны ваще какой-то трындец:-D
Все нормуль, смотри фильм профессор Марстон и чудо-женщины, там все подробно показывают как в таких случаях действовать:-D
Согласны с автором?
вероника28 апреля 2018, 15:51
Володька Руднев видимо приложил руку.
Согласны с автором?
Erebos Hell03 мая 2018, 21:49