Наверх

В Новокуйбышевске хотят построить универсальный спортивный центр

В Новокуйбышевске прошло очередное заседание инвестиционного совета, на котором был поднят вопрос строительства в городе универсального спортивного центра, пишет «Наше Время».

Так, на площадке площадью 5 га планируется разместить четыре открытых и четыре закрытых теннисных корта, футбольное поле с искусственным покрытием, ФОК с бассейном, а также административное здание и инженерные сооружения. С местом, где можно разместить спортивный центр, инвесторы пока не определились, однако члены совета заинтересовались данным проектом и поручили профильным специалистам рассмотреть все возможные варианты. 

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 09:47
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося23 апреля 2018, 09:56
Чего же я хочу?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Чего же я хочу?
А санитары что предлагают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
А санитары что предлагают?
:-D а что, бывают санитары, которые что-то предлагают? Они вроде суровый народ - что указано доктором, то и делают8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
:-D а что, бывают санитары, которые что-то предлагают? Они вроде суровый народ - что указано доктором, то и делают8-*
Ваши познания, наводят на размышления8-*
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Ваши познания, наводят на размышления8-*
;-) познания почерпнуты исключительно из классики советского кинематографа :-)
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Ваши познания, наводят на размышления8-*
а вот ваши познания действительно наводят на размышления..8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
;-) познания почерпнуты исключительно из классики советского кинематографа :-)
И как часто вы смотрите фильмы про санитаров?:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
И как часто вы смотрите фильмы про санитаров?:-D
нечасто, в отличие от вас:-P "Операцию Ы..." посмотрела
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:29
Ну, если хотят, то непременно построят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
нечасто, в отличие от вас:-P "Операцию Ы..." посмотрела
И где там санитары?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Чего же я хочу?
Пи@дюлей наверное?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
И где там санитары?
это она походу с иван василич меняет профессию путает
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
это она походу с иван василич меняет профессию путает
в "Операции Ы..." его вроде тоже "пеленали" в 6 палату к Наполеону?.
Согласны с автором?
Стрелка23 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
в "Операции Ы..." его вроде тоже "пеленали" в 6 палату к Наполеону?.
ааааа... это же "Кавказская пленница"!!!:-D Всё смешалось в доме Облонских..:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 08:08
Новокуйбышевск прекрасный город, рад за него. Он обеспечен спортивными объектами лучше других городов области. На 106 тысяч населения: 3 бассейна+ школьный ( сош 21), ледовый дворец, стадионы. А в соседнем Куйбышевском районе Самары на 87 тысяч населения 1 пришкольный бассейн на улице.Белорусской и 1 стадион нефтяник( с Новокуйбышевским тезкой не сравнить). Инвесторы , что не понимают где больший потенциал на получение прибыли?
Согласны с автором?
гошик30 апреля 2018, 12:20
Ну......за новый ФОК.По бокальчику.
Согласны с автором?