Наверх

В Новокуйбышевске из ТЦ «Сити парк» эвакуировали людей

В Новокуйбышевске из ТЦ "Сити парк" эвакуировали людей
16+
Фото: предоставлено очевидцем
По предварительным данным, там проводились учения

Сегодня, 23 апреля, в торговом центре "Сити парк" в Новокуйбышевске сработала пожарная сигнализация. Всех посетителей и сотрудников ТЦ срочно эвакуировали из здания. Об этом ProGorodNsk.ru сообщили очевидцы. В течение трех минут на место ЧП приехали сотрудники МЧС и развернули пожарную автолестницу. Однако спустя некоторое время они уехали. По предварительным данным, ничего опасного в ТЦ не произошло. Это была учебная тревога. 

Анастасия Вислогузова, 23.04.2018, 13:31
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 апреля 2018, 13:33
в кошелеве всё спокойно, вяло течёт размеренная жизнь
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
в кошелеве всё спокойно, вяло течёт размеренная жизнь
Мамку твою нашли уже? :-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный23 апреля 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
в кошелеве всё спокойно, вяло течёт размеренная жизнь
Ну уж не скажите. Кошелёк гудит, как растревоженный улей. Сезон незамерзайки закончился.
Срочно требуется альтернативное пойло. Некоторые перешли на ацетон, но жалуются на крайне нерегулярный стул и галлюцинации.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Фрося23 апреля 2018, 14:09
Подружусь с настоящим мущинкой
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж не скажите. Кошелёк гудит, как растревоженный улей. Сезон незамерзайки закончился.
Срочно требуется альтернативное пойло. Некоторые перешли на ацетон, но жалуются на крайне нерегулярный стул и галлюцинации.
Значит мамка твоя теперь ацетон оттуда привозит? У тебя уже были галлюцинации?
Согласны с автором?
Демьян Вредный23 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Подружусь с настоящим мущинкой
Ну это Вам в кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Подружусь с настоящим мущинкой
Привет!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Подружусь с настоящим мущинкой
Это я
Согласны с автором?
Кит Пердун23 апреля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж не скажите. Кошелёк гудит, как растревоженный улей. Сезон незамерзайки закончился.
Срочно требуется альтернативное пойло. Некоторые перешли на ацетон, но жалуются на крайне нерегулярный стул и галлюцинации.
А как же фанфурики?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
А как же фанфурики?
Хватит тут пердеть!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
настоящие мущщинки неговорят "привет"
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А как же фанфурики?
фанфурики это в волгаре
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2018, 19:12