Наверх

Жителей Новокуйбышевска призывают поучаствовать в уборке города

Жителей Новокуйбышевска призывают поучаствовать в уборке города
16+
Фото: city-hall.nvkb.ru
На этой неделе в городе планируется провести в порядок несколько общественных пространств

В Новокуйбышевск полным ходом идет марафон по благоустройству, санитарной очистке и озеленению города. На весеннюю уборку выходят не только предприятия и муниципальные учреждения, но и активные горожане.

Первый массовый субботник активистов-общественников прошёл в пятницу, 20 апреля. На него пришли жители микрорайона, члены общественного совета микрорайона № 6, сотрудники МБУ «Центр ССР», а также работники управляющих компаний АО «ЖУК» и ООО «Новоградсервис», сообщает пресс-служба мэрии Новокуйбышевска.

На этой неделе в городе пройдут еще несколько субботников:

  • ОСМ № 12 - 25 апреля, в 12:00 ул. Миронова, 6, 8, ул. Коммунистическая, 37а;
  • ОСМ № 1 - 26 апреля, в 10.00 ул. Ворошилова,14б, ул. Буденного, 8, 8а;
  • ОСМ № 4 - 26 апреля, в 10.00 возле школы № 5;
  • ОСМ № 10 - 27 апреля, в 12.00 сквер Треста № 25;
  • ОСМ № 2 - 28 апреля, в 14.00 ул. Гранная,16,18;
  • ОСМ № 3 - 28 апреля, в 09.00 поселок Горки, поселок Маяк (памятники).

Всех жителей Новокуйбышевска, которым небезразличен внешний облик города, приглашают принять участие в субботниках.

Анастасия Вислогузова, 24.04.2018, 10:11
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 апреля 2018, 10:39
Сначала призывают платить налоги на содержание кучи дармоедов, потом призывают оплачивать услуги ЖКХ и прочих, а когда за все уплачего, прызывают выходить самим делать всю работу :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:53
Чё платят?
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:54
Нет уж, не в совке живём - нагнать добродетелей, выделенные денежки по карманам своим рассовать... это без меня.
Согласны с автором?
Горожанка24 апреля 2018, 10:57
Вы не активные , а пассивные !
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 10:58
У нас во дворе когда субботник был, ко мне соседка зашла, позвала тоже убираться... Сколько было ахов и охов когда я отказался. Целую мараль мне прочитала. В итоге я все таки вышел с удлинителем и пылесосом и пропылесосил в машине салон:-D=-D
Согласны с автором?
Стрелка24 апреля 2018, 11:13
кто ж там выходил?.. Ивановы отказались, Сидоровы тоже. Лопатины за курами в поля ушли..;-| Вернулись хоть штоль...
Согласны с автором?
Кит Пердун24 апреля 2018, 11:19
А в кошельке убираться будут? Где там чище и интеллигентней - на Финютина или в парке? ;-)
Согласны с автором?
Партизан24 апреля 2018, 11:24
Я бы вдул той в правом углу, которая раком стоит:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас во дворе когда субботник был, ко мне соседка зашла, позвала тоже убираться... Сколько было ахов и охов когда я отказался. Целую мараль мне прочитала. В итоге я все таки вышел с удлинителем и пылесосом и пропылесосил в машине салон:-D=-D
:-DКрасава!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул той в правом углу, которая раком стоит:-D
что, всё так плохо?
Согласны с автором?
Копка Траншей24 апреля 2018, 12:14
А в распиле казенного бабла када позовут участвовать ?
Согласны с автором?
ТОКАРев24 апреля 2018, 12:58
У дома мусорки сияли забитые под не хочу,-А рядом дедушки стояли искали там себе пищу.И вдруг погода поменялась,подул хороший ветерок,собака лайка испугалась,и ветер мусор поволок.Ну ладно скоро вот субботник,подумал мастер-управдом,возьмем большие мы пакеты и соберем мы всем двором.Пришел субботний день апрельский,стоит один домоуправ,в руках его пакет под мусор,а на лице суровый взгляд.И где же вы,-субботник всетки,-а из песочницы пацан,мой папка заплатил квартлату,так что вон веник мети сам...
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы не активные , а пассивные !
А у тебя климакс!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 01:01
Я плачУ за все, вот пусть и убираются, нехрен нас звать делать вашу работу, еще бы позвали асфальт покидать или траву амброзию покосить аллергикам ага. Вообще уже облрзели, ничего не хотят делать, стране капец, у меня родители которые пару лет за путинга в грудь били обматерили сегодня и говорят будет хуже чем в 90 ибо беспредел будет на законодательно уровне. Ужас.
Согласны с автором?