Наверх

В Новокуйбышевске открылось самое современное почтовое отделение

В Новокуйбышевске открылось самое современное почтовое отделение
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Некоторые посылки там можно будет получить даже ночью

Сегодня, 24 апреля, в Новокуйбышевске на улице Свердлова, 10 открылось почтовое отделение нового формата. Об этом в своем Твиттере сообщил глава города Сергей Марков.

В отделении провели ремонт, а также оснастили его новым оборудованием и программным обеспечением. Теперь отделение будет доступно и для маломобильных граждан. Работать оно будет до 20:00, однако некоторые виды посылок можно будет получить даже ночью. 

Анастасия Вислогузова, 24.04.2018, 14:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 апреля 2018, 14:48
    Теперь понятно почему почтальоны массово увольняются. Я то думал из-за того что за 13000 рублей работать не хотят. Правда, чтобы огрести такие ОГРОМНЫЕ деньги надо на 10000, трусов и консервов втюхать. Не сумел, получи 3000 и радуйся.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 15:02
    В ящиках голуби сидят?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В ящиках голуби сидят?
    дроны-недолеты
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Печкин24 апреля 2018, 15:37
    Ну и хлеборезки у начальников, вот бы мне такой медку поесть.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Теперь понятно почему почтальоны массово увольняются. Я то думал из-за того что за 13000 рублей работать не хотят. Правда, чтобы огрести такие ОГРОМНЫЕ деньги надо на 10000, трусов и консервов втюхать. Не сумел, получи 3000 и радуйся.
    Ни.ера они не увольняются
    Как стдели так и сидят...как ныли про гроши за свою "непосильную" работу...как хамили так и хамят...как очереди создавали так и создают..
    Не жалко вот ни капли
    Другим за 13тыр тоже работать приходится и ничего работают
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни.ера они не увольняются
    Как стдели так и сидят...как ныли про гроши за свою "непосильную" работу...как хамили так и хамят...как очереди создавали так и создают..
    Не жалко вот ни капли
    Другим за 13тыр тоже работать приходится и ничего работают
    Почтальон,разносящий корреспонденцию и пенсии по домам может создать очередь только у двери в подъезд. Не путайте с работниками в отделениях. А если вы сторонник рабовладельческого строя, по другому назвать отношение руководства к своим подчиненным не получается, то конечно пускай пыряют.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Почтальон,разносящий корреспонденцию и пенсии по домам может создать очередь только у двери в подъезд. Не путайте с работниками в отделениях. А если вы сторонник рабовладельческого строя, по другому назвать отношение руководства к своим подчиненным не получается, то конечно пускай пыряют.
    Статья про открытие ОТДЕЛЕНИЯ
    Мой ответ на комментарий про невыносимые условия продажи трусов в ОТДЕЛЕНИЯХ
    Проверил...ничего не перепутал...всё ок.
    А вот у вас видимо сложности с восприятием действительности))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 18:20
    Почтовые голуби самое надежное средство связи.:-D
    Если кто еще не видел:
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин24 апреля 2018, 18:52