Наверх

В Самарской области ожидаются сильный ветер и гроза

В Самарской области ожидаются сильный ветер и гроза
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Сотрудники МЧС призывают жителей губернии быть осторожнее

В Самарской области ожидается ухудшение погодных условий. По данным Приволжского УГМС, в четверг, 26 апреля, в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный дождь, возможна гроза. Скорость ветра составит 7-12 м/с, местами его порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью -1...+4°С, днём +9...+14°С, в Самаре ночью +2...+4°С, днем +12...+14°С. ГУ МЧС по Самарской области призывает жителей губернии, а в особенности водителей, быть осторожнее и внимательнее. Отметим, что по прогнозам синоптиков, дождь разной степени силы пройдет и в пятницу, и в субботу. 

Анастасия Вислогузова, 25.04.2018, 16:20
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2018, 16:50
ништяк
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
шузняк
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:09
У меня очко жим-жим от такого ветра, машина лёгкая 1200 кг всего, по трассе едешь прям сдувает норм так, постоянно подруливать приходится. Особенно не люблю когда мосты проезжаешь, резко приходится подруливать или когда фуры несутся, не сдувает, просто курс теряет авто, как пьяный едешь. Вот тут я завидую тяжелым авто, им хоть бы что((
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
У меня очко жим-жим от такого ветра, машина лёгкая 1200 кг всего, по трассе едешь прям сдувает норм так, постоянно подруливать приходится. Особенно не люблю когда мосты проезжаешь, резко приходится подруливать или когда фуры несутся, не сдувает, просто курс теряет авто, как пьяный едешь. Вот тут я завидую тяжелым авто, им хоть бы что((
Надо её утяжелить. Вот и всё.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
У меня очко жим-жим от такого ветра, машина лёгкая 1200 кг всего, по трассе едешь прям сдувает норм так, постоянно подруливать приходится. Особенно не люблю когда мосты проезжаешь, резко приходится подруливать или когда фуры несутся, не сдувает, просто курс теряет авто, как пьяный едешь. Вот тут я завидую тяжелым авто, им хоть бы что((
Иди домой очкожим
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо её утяжелить. Вот и всё.
Я не собираюсь с собой кошелевцев в багажнике возить, после них потом хрен чем выветришь запашок тухлых яиц с носками, да и незамерзайку мою выпьют, сволочи!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Я не собираюсь с собой кошелевцев в багажнике возить, после них потом хрен чем выветришь запашок тухлых яиц с носками, да и незамерзайку мою выпьют, сволочи!
+100000:-D
Согласны с автором?
Стрелка25 апреля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Я не собираюсь с собой кошелевцев в багажнике возить, после них потом хрен чем выветришь запашок тухлых яиц с носками, да и незамерзайку мою выпьют, сволочи!
жену откормите как следует;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пого25 апреля 2018, 17:36
Утяжели шумоизоляцией, кил на 400 и по трассе как утюг и шуметь не будет
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня очко жим-жим от такого ветра, машина лёгкая 1200 кг всего, по трассе едешь прям сдувает норм так, постоянно подруливать приходится. Особенно не люблю когда мосты проезжаешь, резко приходится подруливать или когда фуры несутся, не сдувает, просто курс теряет авто, как пьяный едешь. Вот тут я завидую тяжелым авто, им хоть бы что((
Продай свою оку ,зачем мучится
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
жену откормите как следует;-)
У меня она сверху любит. А, если машину кувыркнет, так хоть какой то шанс выжить будет
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2018, 21:22
Тещу в машину посадите. И не волнуйтесь
Согласны с автором?
Гуманойд25 апреля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
жену откормите как следует;-)
..чтобы была как "джаба-хатт"! ;))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Продай свою оку ,зачем мучится
К слову ока весит 700 кг, было сие чудо, сдувает даже от встречного большегруза. У чувака обычная дегковая а или б класса, калина или там солярис.
Согласны с автором?
О26 апреля 2018, 04:51
Как же задолбала эта погода!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 19:14