Наверх

Глава Самарской области ответит на вопросы жителей региона в эфире телеканала «Россия-24»

Глава Самарской области ответит на вопросы жителей региона в эфире телеканала "Россия-24"
16+
Фото: tvsamara.ru
Трансляция начнется сегодня в 19:00

Сегодня, 26 апреля, врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров вновь станет героем программы "Главная тема" на телеканале "Россия-24". В ходе эфира, который начнется в 19:00, он расскажет о подготовке региона к мундиалю, о ситуации на стадионе "Самара Арена", а также о коммунальных и инфраструктурных проектах. Кроме того, глава региона ответит на обращения жителей области. 

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 12:58
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 13:04
Обращаюсь к вам уважаемый Азаров когда сделают заводское шоссе до конца пол дороги как по минному полю.
https://
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:05
Можно не в эфир ? Вы будете , участвовать в выборах и предлогать свою кандидатуру , на пост губернатора ?
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к вам уважаемый Азаров когда сделают заводское шоссе до конца пол дороги как по минному полю.
https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes
Вся Самара , как после мелких взрывов.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:10
Про климакс можно спросить?
Согласны с автором?
Азаров26 апреля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к вам уважаемый Азаров когда сделают заводское шоссе до конца пол дороги как по минному полю.
https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes
Все сделаем. К 15 мая всё будет готово. Поручения уже даны.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Про климакс можно спросить?
Фрося ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к вам уважаемый Азаров когда сделают заводское шоссе до конца пол дороги как по минному полю.
https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes
Снимай другие дороги, режиссёр куев!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Вся Самара , как после мелких взрывов.
Нужно запретить петарды!
Согласны с автором?
Азароа26 апреля 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Владимирович, ну зачем же так прелюдно-то. Я ведь этому у Вас научился
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Можно не в эфир ? Вы будете , участвовать в выборах и предлогать свою кандидатуру , на пост губернатора ?
С какой целью интересуешься?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Все сделаем. К 15 мая всё будет готово. Поручения уже даны.
Эй, ты адреса то не попутал?%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:21
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Когда ваши верные псы перестанут издеваться над коллективов МП г.о. Самара "Пассажиравтотранс? Отдайте людям заработанное да и увольте по сокращению, упыри "волгопромгазовские", не стыда. ни совести
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Про климакс можно спросить?
Иди лечись , ах уже поздно :-P
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё докопался? Ну стоит там где-то кто-то раком, и что такого? Или она твоё место отобрала?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:29
Погода против мундеаля !
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё докопался? Ну стоит там где-то кто-то раком, и что такого? Или она твоё место отобрала?
Скорее всего . Значит хорошо стоит , а ты плохо !:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего . Значит хорошо стоит , а ты плохо !:-D
Мальвина, хорош бухать, невнятно пишешь!
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бой френд покинул ? И правильно сделал .Такую язву :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 13:55
Пусть Азаров ответит почему бомбящий петух ненавидит кошелев.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Азаров ответит почему бомбящий петух ненавидит кошелев.
А почему это он за тебя должен отвечать?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Кака така Маха?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бой френд покинул ? И правильно сделал .Такую язву :-D
Кака така Маха? Ещё раз спрашиваю.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Кака така Маха? Ещё раз спрашиваю.
Число́ Ма́ха (M{displaystyle {mathsf {M}}}) — в механике сплошных сред — один из критериев подобия вмеханике жидкости и газа. Представляет собой отношение скорости течения в данной точке газового потока к местной скорости распространения звука в движущейся среде — назван по имени австрийского учёного Эрнста Маха (нем. E. Mach).
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Число́ Ма́ха (M{displaystyle {mathsf {M}}}) — в механике сплошных сред — один из критериев подобия вмеханике жидкости и газа. Представляет собой отношение скорости течения в данной точке газового потока к местной скорости распространения звука в движущейся среде — назван по имени австрийского учёного Эрнста Маха (нем. E. Mach).
И на хрена мне это знать?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему это он за тебя должен отвечать?
Ты прав,он ни за что не отвечает
Согласны с автором?
Чебурашка26 апреля 2018, 15:30
Скажет, что погода мешает принять стадион и матч переносится на май.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:11
Пусть собирает народ на площади и отвечает на вопросы. У него же есть такое право. А говорить по суфлеру с записи по ТВ может и краснозадый павиан.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Число́ Ма́ха (M{displaystyle {mathsf {M}}}) — в механике сплошных сред — один из критериев подобия вмеханике жидкости и газа. Представляет собой отношение скорости течения в данной точке газового потока к местной скорости распространения звука в движущейся среде — назван по имени австрийского учёного Эрнста Маха (нем. E. Mach).
Ну прости
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Число́ Ма́ха (M{displaystyle {mathsf {M}}}) — в механике сплошных сред — один из критериев подобия вмеханике жидкости и газа. Представляет собой отношение скорости течения в данной точке газового потока к местной скорости распространения звука в движущейся среде — назван по имени австрийского учёного Эрнста Маха (нем. E. Mach).
Незнаю , никаких Мах . Достали .
Согласны с автором?
Азаров26 апреля 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к вам уважаемый Азаров когда сделают заводское шоссе до конца пол дороги как по минному полю.
https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes
Никогда...........следующий вопрос
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Незнаю , никаких Мах . Достали .
Как?! Не знаешь Маху?? Ну вы блин даёте!!!
Согласны с автором?
Горожанка26 апреля 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Как?! Не знаешь Маху?? Ну вы блин даёте!!!
и кто это ?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
и кто это ?
Кто,кто.... МАХА, млять!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Дмитрий Игоревич! Когда ваши верные псы перестанут издеваться над коллективов МП г.о. Самара "Пассажиравтотранс? Отдайте людям заработанное да и увольте по сокращению, упыри "волгопромгазовские", не стыда. ни совести
уважаемый?!!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 08:32