Наверх

В Новокуйбышевске ветераны ВОВ смогут неделю бесплатно ездить на общественном транспорте

В Новокуйбышевске ветераны ВОВ смогут неделю бесплатно ездить на общественном транспорте
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
Об этом сообщает администрация города

В Новокуйбышевске ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом. Правда, платить за поездку в автобусе или троллейбусе им не придется только в течение одной недели. Как сообщил мэр Новокуйбышевска Сергей Марков своем Твиттере, бесплатным будет проезд лишь с 3 по 12 мая. 

Анастасия Вислогузова, 26.04.2018, 15:07
Тэги: Общественный транспорт, Ветераны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2018, 15:13
позорщики уж лучше бы не писали. ветеранов осталось по пальцам можно пересчитать а они неделю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:17
Нет настоящих ветеранов вов уже давно. Остались дети войны. И кто документы купил.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 15:18
Потрясающая щедрость!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 15:23
стален лох:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Стален чмо:-)
Согласны с автором?
Горожанинна н,,26 апреля 2018, 15:35
Они должны круглый год бесплатно ездить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2018, 15:36
ссср проиграл войнуB-| печаль
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:08
У депутатов Государственной Думы есть льгота. Они имеют право на бесплатный проезд в трамваях и автобусах.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 16:20
неделю...это как плевок в лицо! Они кровь проливали и молодость свою отдали, а им за это аж неделю целую дарят. Дай бог всем чиновникам жить так же и в таких же условиях состариться, как наши ветераны!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
неделю...это как плевок в лицо! Они кровь проливали и молодость свою отдали, а им за это аж неделю целую дарят. Дай бог всем чиновникам жить так же и в таких же условиях состариться, как наши ветераны!
чиновники "минусуют" сообщение:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:18
Лично при мне заходил в салон пассажир, предъявивший ксиву участника войны. Кондутор от него шарахнулась. даже не попросив предъявить ксиву в развёрнутом виде. И не было никакой недели дармового проезда, был обычный рабочий день.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:23
Последний год рождения 1927 должен быть для участия в войне хотя бы в 1945 году, если +18 лет. Много ли настолько бодрых пассажиров в свои почти 92 года, чтобы воспользоваться льготным проездом в набитой маршрутке?! Тогда кто эти хамоватые тётки с огромными телегами, объявляющие себя "ветеранами"?!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 17:39
Руками дотационных кубинцев СССР вёл войну в Анголе, воевал ещё за какую-то Мозамбикщину. Всего "Закон о ветеранах" признал участие в 53 конфликтах. Льготы родителей оплачивают их дети, зачастую прямо в одной семье. И получается забавная картина. Кондуктор продирается через салон к тому дурачку, который безошибочно заплатит за всех. Он в следущий раз поедет на маршрутке, показав кукиш в сторону советников, помогавших аборигенам в боях за просоветскую МПЛА против УНИТА.
Согласны с автором?
Либерал26 апреля 2018, 18:34
Крым наш!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!!!
Вы ошиблись термином. Правильно: Крыш Нам!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 08:19
73 + 18 = 91 год участн ику ВОВ и куда он едет
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ27 апреля 2018, 10:54
А что, если у них нет сотовых? Чтобы напомнить об исчерпании юбилейного периода. А то ещё привыкнут и забудут.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 00:23
Офигеть, за это стоило было свои жизни отдавать?
Чтобы нынешние чмошники, ими спасенные, на своих иномарках, разрешили им ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ пользоваться общественным транспортом.>-(
.....вот уроды так уроды.
Согласны с автором?
А В04 мая 2018, 20:40
Позорище!!!
Согласны с автором?