Наверх

Новокуйбышевские дачники остались без автобусов

Новокуйбышевские дачники остались без автобусов
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Сергей Марков пообещал разобраться в происходящем

В редакцию ProGorodNsk.ru обратился Виктор Смородин, у которого нет возможности добраться до своего дачного участка в районе села Каменный брод. По словам пенсионера, автобусный маршрут до их дач был давно отменен, так как его посчитали невыгодным. На выручку горожанам пришла компания «Нова», организовавшая несколько рейсов в день. Вот только количество желающих добраться до садово-дачного массива было значительно больше, чем мог позволить себе обычный автобус. 

– Ничего плохого не хочу сказать в адрес «Новы», но набивались в их автобусы мы, как селедки. А сейчас и этот маршрут отменили. Как быть – не представляю! А ведь объявление, что маршрут есть, до сих пор висит! Как быть нам, активным пенсионерам? Мы хотим на свои участки, там же куча дел! А сейчас туда доехать могут только те, у кого есть личные автомобили. Но это ж кто похвастать-то может такой роскошью?! - говорит Виктор Смородин.  

Мы обратились с этим вопросом в администрацию Новокуйбышевска и получили комментарий от главы города Сергея Маркова:

– Мы планируем проведение опроса с целью изучения потребностей жителей Новокуйбышевска в постоянных перевозках на дачный массив в Каменный Брод. По его итогам будет рассмотрен вопрос с писком подрядчика. Обязательно отчитаюсь о проделанной работе и результатах.

Владислав Кирсанов, 27.04.2018, 12:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 апреля 2018, 12:43
    Да какие там дачи. Ещё скажите в Пестравка есть дача))))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какие там дачи. Ещё скажите в Пестравка есть дача))))
    В Пестравка есть дача.
    Согласны с автором?
    горожанин27 апреля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    или купите старую шестеру тыщ за 15 - и будет вам счастье. кстати пенсам правила соблюдать не обязательно - с вас всё равно взять нечего !
    Согласны с автором?
    Жуй27 апреля 2018, 13:40
    Нет средств содержать дачу? Продавай и сиди дома!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какие там дачи. Ещё скажите в Пестравка есть дача))))
    Ну в Каменном броде не просто дачи...там так то полноценный поселок с двумя школами, магазинами, фермами и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    или купите старую шестеру тыщ за 15 - и будет вам счастье. кстати пенсам правила соблюдать не обязательно - с вас всё равно взять нечего !
    сразу видно что ты человек не рулящий, еще и с математикой и предусмотрительностью плохо у тебя)) примитивно - старая шаха 15000 + страховка 4000-6000 + налог 1500 + это карыто регулярно ломается и что б оно ездило его нужно еще и заправлять (АИ92 37.70 р/1л.). Жрут эти шестерки 7-9 литров.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 апреля 2018, 15:26
    Нессы скоро лошадей искать будкшь дед. 25 лет разрухи и изменения поведения народа очнь успешно идут. Все с замыленными глазами ))))))) вон на вволге наш рос флот 1 восход и 2 ома. Епьи 21 век ))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 01:13
    Какие там дела унего? Три морковки и две картошки посадить? Продай дачу людям которым она реально нужна и покупай моркошку до конца жизни. У меня тетя в Самаре живет, дача в селе с 2 сотками огорода половина из них трава, другую типа сажает, все лето на электроне ездит поливает, рыхлит и т.д. В августе везет домой 2 пакета полиэтиленовых морковки и ведро картошки, логика зашибись. Билет только в одну сторону 50 р стоит, сотку в день, пару раз в неделю, 3-4 месяца, итого 3200 рублей, ахахха:-D А еще покушать надо взять с собой, я угараю с нее уже лет 5 ей советуем продать дом и вложить в квартиру, ремонт сто лет не делался. А её брат сразу продал дачу как досталась говорит я че дурак 50 км пилить чтобы ведро картошки в конце лета взять? Ну и живет себе не париться пенсию получает и подрабатывает где-то, вот умный человек. В моих глазах тот кто ездит с города на дачу пару месяцев чтобы три морковки вырастить выглядет глупо, на любой базар сходи и купи там бабки всегда сидят свежим торгуют.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 01:16
    А еще же газ зимой крутится ибо это дом, а ге дача все таки нельзя дом морозить оьои отойдут, мебели хана будет и т.д. т.е. еще по 2-3 сотки прибавляем с октября по апрель:-D:-D яет дорогая картошка нынче:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 05:58
    Ну и куй с ними
    Согласны с автором?
    горожанин28 апреля 2018, 16:22