Наверх

В Самарской области вновь ожидаются дождь, гроза и сильный ветер

В Самарской области вновь ожидаются дождь, гроза и сильный ветер
16+
Фото: mchs.gov.ru
МЧС просит жителей региона быть внимательнее на улицах и дорогах

Зонты и дождевики, которые только начали просыхать после вчерашнего дождя, придется вновь «пустить в бой» со стихией. Завтра, 28 апреля, с 7 часов до 19 часов синоптики вновь прогнозируют в Самарской области дождь, местами сильный, и грозу. Кроме того, по данным Приволжского УГМС, ожидается сильный ветер - 8-13 м/с. Местами порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области составит +13...+18°С, по юго-востоку до +23°С, в Самаре +16...+18°С. В связи с неблагоприятными погодными условиями ГУ МЧС по Самарской области призывает жителей губернии, а в особенности водителей, быть внимательнее и осторожнее на улицах и дорогах.

Анастасия Вислогузова, 27.04.2018, 16:03
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2018, 16:21
Погода против мундиаля!
Ей пофиг на разрешение на ввод в эксплуатацию:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
михаил27 апреля 2018, 16:47
Пипец видимо матчу открытия футбольной арены.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Проваливай в опу маша
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 18:52
Даже погода обоссывает мундюаль, Жбан мы с тобой солидарны
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 19:08
А под дождём можно играть или отменят матч?
Испортят же газон своими бутсами шипованными...
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А под дождём можно играть или отменят матч?
Испортят же газон своими бутсами шипованными...
Босиком заставят играть
Подкаты исключат из арсенала финтов
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 апреля 2018, 22:17
Я буду и в дождь кататся на Велосипеде ничто не станет мне припятствием в этом делеB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Я буду и в дождь кататся на Велосипеде ничто не станет мне припятствием в этом делеB-|
Сними заднее крыло, промоешь сраку со штырьком заодно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 00:43
потом за весной наступит лето, потом позднее осень.......дальше больше
Согласны с автором?
Старый ворчун28 апреля 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Босиком заставят играть
Подкаты исключат из арсенала финтов
:-D Все футболисты, снявши бутсы, в грязи с воротами возятся.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
потом за весной наступит лето, потом позднее осень.......дальше больше
О боже! Не может быть? ЗИМА?????;-|
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 15:21