Наверх

В Новокуйбышевске на бордюрах опробовали новую щетку

В Новокуйбышевске на бордюрах опробовали новую щетку
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov
За день с её помощью удаётся очистить 3-4 улицы

Коммунальные службы Новокуйбышевска продолжают приводить город в порядок после затянувшейся зимы. В каждодневной уборке дорог и тротуаров участвуют не только люди, но и спецтехника, ряды которых в этом году пополнили новые «бойцы». Это, к примеру, мини-пылесос для очистки территорий с плиточным покрытием.

Вчера, 27 апреля, МБУ «Благоустройство» тестировало еще одно новое оборудование — навесную щетку на базе «КамАЗа». Она имеет несколько режимов работы и предназначена для очистки бордюров.

«Щетка ускоряет процесс в разы. За день с её помощью удаётся очистить 3-4 улицы», - рассказал мэр города Сергей Марков. 

Анастасия Вислогузова, 28.04.2018, 12:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 апреля 2018, 12:52
    Надо этой щеткой Бомбящему Петуху кой-чего прочистить, чтоб перестал завидовать кошелевцам и смирился с бабкиной лачугой среди развалин старой окраины. Ну или другой вариант: чтобы устроился на работу и получил шанс съехать из бабкиной конюшни.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 12:56
    Инновация!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 13:23
    Из под щетки вся грязь летит на машину.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 13:36
    ипать-колотить!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 13:44
    Ну, наконец-то начали внедрять "нано-технологии", которые мы заслужили. Поздравляю всех с этим знаменательным днем, когда появился сей агрегат у коммунальщиков. Теперь заживем. Почему раньше не было такого - история умалчивает, да и нечего вспоминать старое.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо этой щеткой Бомбящему Петуху кой-чего прочистить, чтоб перестал завидовать кошелевцам и смирился с бабкиной лачугой среди развалин старой окраины. Ну или другой вариант: чтобы устроился на работу и получил шанс съехать из бабкиной конюшни.
    Бомбящий петух тут один - ты. Как я могу завидовать кошелевцам, если я сам кошелевец?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 13:54
    Ну и щётка!... Я её слепила из того, что было! (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбящий петух тут один - ты. Как я могу завидовать кошелевцам, если я сам кошелевец?
    Ты забыл подписаться "кошелевец" :-D а может ты Лена Головач? :-D
    Согласны с автором?
    Азов16328 апреля 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Инновация!
    А вот не надо сарказма, на южном мосту отбойники из шланга вручную мыли. Пробка была не маленькая, а подобной техникой за пару часов всё почистили бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо этой щеткой Бомбящему Петуху кой-чего прочистить, чтоб перестал завидовать кошелевцам и смирился с бабкиной лачугой среди развалин старой окраины. Ну или другой вариант: чтобы устроился на работу и получил шанс съехать из бабкиной конюшни.
    Завидовать кошелевцам это то же самое, что завидовать бомжу, нашедшему на помойке недоеденный кусок колбасы!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 15:08
    Когда Самару мыть начнут? Скоро в пыли все задохнёмся
    Согласны с автором?
    Горожанин28 апреля 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидовать кошелевцам это то же самое, что завидовать бомжу, нашедшему на помойке недоеденный кусок колбасы!
    Бабка твоя жива еще? Не дает тебе хозяйничать в своей лачуге с окнами на земле? А на работу устроиться не пробовал? Начнешь работать - перестанешь быть бомжом бесправным. Подумай над этим.
    Согласны с автором?
    Женечка золотой28 апреля 2018, 16:01
    Я тоже применил, зима как лето теперь ))) с 2000 года
    Согласны с автором?